Регистрация: 04.11.14

августе 2018
22.08.18 - 31.08.18

Sesin

Sesin от туроператора TUI, Перелет с Киева авиакомпанией WINDROSE ранний вылет , в Даламане в 6 утра, 2 часа красивой дороги с небольшим серпантином до Мармариса, через центр Мармариса и в нашем отеле Sesin на рецепшене встречает добродушная русскоговорящая девушка Таня. Документы, отправила на завтрак, после завтрака пошли на море, оставив вещи в месте для хранения багажа,т.к. номер был готов только к 13-00 (отель полностью заполнен ). Номер :чисто, аккуратно, нет посторонних запахов, белье белое, полотенца белые, есть холодильник,он же мини-бар (обязательно проверьте опись содержимого с фактом т.к. мини-бар платный ), плоский телевизор с USB выходом, Из каналов Planeta.ru и ТНТ. Убирали хорошо, пено-моющие и туал.бумага пополнялись своевременно . Балкон со стульчиками и столиком. Душевая кабина заслуживает особого внимания, все подогнано так тщательно, что при частом принятии душа на пол ни капли воды не попадало.

Дорога до пляжа: выйти из отеля, повернуть налево, пройти 150 метров до пустыря, повернуть направо и к пальме. Наш пляж напротив палатки с мороженным. МАЛЕНЬКИЙ. 5 рядов по 4 зонтика. А в некоторых местах только столбики для зонтиков.

Море -штиль,здесь самая большая в мире природная гавань. Именно благодаря этой гавани на море почти никогда не бывает волнений, а вход в море очень пологий...НО волны нет пока "морские шумахеры" , т.е. катера и пр., не начинают свои развлекательные мероприятия.Береговая линия Мармариса сильно изрезана и придают ландшафту неповторимую красоту: холмы, тянущиеся к морю, которые утопают в бесконечных хвойных лесах.

Еда - скудновато. Спасало наличие сыров, овощей, иногда курица и скумбрия на гриле. Вино не вкусное, для дезинфекции иногда брали джин или раки. На полдник к чаю печенье и пр.сладости, но в это время мы на море. Бар только у бассейна.

WIFI для подключения надо зарегистрироваться на респешне. После этого Вы вводите номер паспорта и номер комнаты.

Вечером выйти из отеля к морю на набережную: налево пройти в центр Мармариса, ведь Мармарис - это турецкая Ибица, к ночи здесь жизнь "закипает", а если направо пойти в сторону Ичмелера - людей поменьше, но впечателния обеспечены. Для экономного отдыха вариант рассматривать можно, т.к. спать будете в хорошем чистом номере. За сутки до отъезда нам перенесли время вылета на 6 часов, тем самым продлили отдых на море. Мармарис очень понравился, отель городской , заполненность и интернациональность отеля свидетельствуют о спросе на данный отель.

номер персонал
питание дорога к пляжу
Добавлено 23.09.18 16:19 (2 508 символов в тексте)
Все отзывы Alla Кад (31)