Регистрация: 11.09.17
сентябре 2018
07.09.18 - 19.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель на твердую тройку. Никаких привилегий участникам...

Отель на твердую тройку. Никаких привилегий участникам топхотелс нет, сертификат, который я заранее распечатала, на ресепшене даже смотреть не стали. Еда однообразная, анимация так себе, одно название.. больше туда не вернусь!

море
анимация питание
Добавлено 23.09.18 17:14 (226 символов в тексте)

19:01 23.09.18

Дорогие гости нашего отеля,

Благодарим вас за выбор остановиться в нашем отеле и за ваше время, которое вы потратили на написание отзыва на сайте Tophotels.
Мы просмотрели ваши комментарии и приносим свои извинения за то, что вы получили негативный опыт.
Мы учтем все ваши замечания и пожелания, примем меры по улучшению всех сфер услуг в отеле, которые вы упомянули, во избежание повторения подобных случаев.
В то же время мы бы хотели пригласить вас на повторный визит в наш отель, чтобы вы могли убедиться ,что ваши замечания не остались незамеченными.
Пожалуйста, уведомите нас о деталях вашего следующего визита в наш отель по электронной адресу: fom@kingtutresorthrg.com.

С уважением,
Администрация отелей King Tut Aqua Park Beach Resort 4* и Sphinx Aqua Park Beach Resort 5*

22:55 06.03.19

Так значит сопроводительное письмо смысла нет распечатывать и на стойки ресепшен отдавать ????

17:53 09.03.19

У меня его даже не посмотрели. Возьмите на всякий случай, мало ли, может кто примет его у вас))

23:47 07.08.19

Доброго дня, а где найти этот сертификат?

Все отзывы Gulnaz Farrakhova (7)