Регистрация: 23.09.18
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
08.09.18 - 20.09.18

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Воруют деньги в отеле!!!Прошу обратить внимание представителей отеля!!!

Прошу обратить внимание представителей отеля и всех желающих посетить этот отель!!!

Сначала расскажу инцидент а затем по порядку про отель .

Прилетели отдыхать с семьёй и маленьким ребёнком (2 года ) . 9.09.2018 пришли после завтрака , однако попасть в номер нам не удалось, тк не сработала карта , мы несколько раз попробовали ,но наши попытки не увенчались успехом и решили пойти на ресепшн, один человек пошёл а мы со свекровью и маленьким ребёнком остались ждать возле номера. Спустя минуты 3-4 из нашего номера выходит сотрудник ресепш ( фото приложу ниже) и начинает что то говорить про карту и тихонько уходить , мы в шоке на автомате заходим в номер ,сразу проверяем ценные вещи и обнаруживаем пропажу 40 евро , деньги были резервные и ошибиться априори мы не могли.

Мы сразу идём на ресепш разбираться, приглашаем гида Дмитрия, тк плохо знаем английский , и в ходе разговора выясняется что этот сотрудник ЯКОБЫ проходил мимо ,у нас якобы была открыта дверь и он якобы начал закрывать и на этом моменте мы пришли и обвиняем его в краже!!!

Далее мы решили обратиться к старшему менеджеру,на следующий день нам организовали встречу . Старший менеджер предоставил нам распечатку входов / выходов в номер и показал что вход по СМАРТ ( карта сотрудника отеля ) карте был только в обед во время уборки номера и тем самым открестился от нашего инцидента.

Вывод: сотрудник ресепш запрограммировал другую карту на наш номер , соответственно наша заблокировалась и проник в номер. Конечно, он не дурак посещать номер по смарт карте , в противном случае распечатка все покажет.

Мы написали претензии в анекс тур, так же приложу их и сюда

Это не первый случай с кражей денег!!!Познакомились с девушкой на пляже и она рассказала что у неё тоже пропали деньги (50$),она грешила на уборщицу,но оказывается этим промышляют сотрудники ресепшн и их руководство!

———————-

Далее про отель

Сам отель обшарпанный,тянет на слабую 4, в Турции отдыхаем около 7 раз и есть с чем сравнить. Не знаю кто там в восторге от отеля ,видимо не бывали в достойных четверках

Но питание и правда очень вкусное.

Персонал в ресторане хороший ,все быстро убирали,очень дружелюбные, детей обожают !

Хочется отметить мужчину лет 45-50 , имени к сожалению не знаю, безумно доброжелательный ,Очень вежливый!

Персонал ресепшн ХАМЛО , особенно лысый мужчина, в рубашке постоянно ходит, на вид лет 40. Так же неприятный инцидент с ними произошёл, у нас был ранний вылет и мы заранее заказали ланч боксы,но нас открыто продинамили и никуда не записали, спасибо ночным сотрудникам ресепшн что разобрались с нашей ситуацией и помогли!

К слову, это первый наш отдых в которым возникли какие то проблемы

Море чистейшее, много черепах, видели осьминога, кальмарчиков

Виды,природа потрясающие.

Пляж грязный , полно окрурков, мусора , осколков от бутылок!!! Ни разу не видела чтобы пляж убирали , купаться ходили в соседний отель Aqua

Уборка номера хорошая , но в другом номере где жила моя мама со свекровью ( там же и произошла кража )ужасно убирались.

Анимация не очень, но ребята хорошие

Для детей почти ничего нет, но нам и так было нормально

Детского стола нет,но ребёнка накормить есть чем

Отель особенно после того что с нами произошло не рекомендую .

И денег он своих не стоит , заплатили 140 тыс за 12 дней

Но в Ичмелере очень красиво , лучше рассмотрите рядом стоящие отели Aqua,Marti la perla, marti resort deluxe но не этот!!!

вкусная еда
воровство хамство персонала ресепшн не уютный
Добавлено 23.09.18 17:20 (3 429 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)