Регистрация: 22.12.17
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Отдых удался

Всем доброе время суток!Отдыхали с женой и друзьями в этом отеле во второй половине апреля 2017 года,точные даты не помню.В этом году в октябре собираемся снова.Очень уютный отель по хорошей цене.Персонал отзывчивый.Заселили нас в корпус,номер не большой,но уютный с видом на поле.Приходили в него только спать.Завтраки проходили в кафе отеля у бассейна.На завтраки подавали яйца на выбор (омлет или глазурью,можно попросить сварить),тосты,масло сливочное,джем,соки из арбуза,кашу,иногда были национальные блюда,чай,кофе,молоко.В принципе мы наедались,только минус,что каждый день одно и тоже.Кафе работает целый день,мы там иногда ужинали.Вечером дискотеки,иногда была живая музыка и караоке. Территория живописная,пальмы,цветы,птички поют,по вечерам сверчки,звуки,как в джунглях,очень завораживает.До пляжа идти около 5 минут не спеша.Много собак,но они такие добрые,от наших отличаются.Встречают и провожают тебя,не наглые.Мы всем дали клички.Складывается впечатление,что люди для них имеют очень большое значение и они тебя никогда не укусят и не нападут.На пляже питались в шеках,иногда ходили на соседний пляж и питались там у Маши.У нее можно поменять и деньги по хорошему курсу.Отель рекомендую.

Цена хорошая близко от пляжа
Однообразные завтраки
Добавлено 23.09.18 17:30 (1 204 символов в тексте)

15:54 28.09.18

подскажите, есть ли там номера с 2 раздельными кроватями?

00:42 29.09.18

Затрудняюсь ответить. У нас в еомере и у наших друзей в номерах были двуспальные кровати. Вот только не помню, были ли они сдвинуты или это цельная двухспалка. Рекомендую Вам задать этот вопрос на сайте отеля.

11:30 13.11.18

Добрый день. Как море в это время года ( в апреле)? Не сильно штормит?

11:19 25.11.18

Море в апреле спокойная Может конечно иногда штормить. Прибойная волна почти всегда есть. Главное пройти этот участок где она появляется и дальше Штиль

05:02 26.11.18

Спасибо за ответ.

22:14 02.02.19

Где кафе у Маши,правильно я понял это справа? И порции нормальные там?

08:13 06.02.19

К Кафе у Маши идти так: выйти к морю ,повернуть на право и примерно идти 1,5 км по берегу. Там будет кафе у дяди Коли и следующее у Маши. Они вечером обратно в отель довозят на машине. Порции большие. Мы вмегда заказыаали жаренных криветок с рисом и лепёшками. Наедались от души.

08:22 06.02.19

Управляющего зовут Вини. Невысокого роста ,щуплый.

12:44 06.02.19

Спасибо! Будем искать Винни!