Регистрация: 05.11.15
Читательский охват: 20512
Отзыв об отеле Boix Mar (отель был переименован 01.12.19)
сентябре 2018
11.09.18 - 21.09.18

Наш лучший отдых.

Летели из Казани авиалиниями Royal Flight на борту был полноценный ужин(горячее на выбор,салат,десерт,напитки)прилетели вовремя в отеле были через 1.5 часа.(после прохождения пограничных процедур на выходе Duty free НЕТ,а так же TaxFree перед русскими просто закрыли окно и ушли не объясняя причин, это так к сведению).В отеле заселили в течении 5 мин.заплатили налог 7 евро,дали ключ (у них уже было готово)у нас был 716 номер,но лучше брать 10 этаж что-бы над головой не кто не двигал стулья,покрытие пола плитка и когда ночь полночь стул не переставляют а везут по полу подскакиваешь с нехорошими словами.Уборка поверхностная,за 10 дней полы не мыли ни разу,полотенца меняли каждый раз при уборке номера,один раз добавили кусочек мыла,но собственно шампунь и мыло есть в деспенсерах.Чаевые в 1-2 евро ситуацию не меняют.Завтраки на наш взгляд стандартные европейские,но ужины это конечно что -то за 10 дней ни разу не повторился в смысле горячего,моя жена любит морепродукты для нее это был рай.Да можно поменять если в день прилета не попали на ужин на обед в день вылета.Нужно обратится на рецепшн заранее и они всё вам сделают.На рецепции работает замечательная девушка Анна,поможет по любому вопросу.Экскурсию брали только Барселона обзорная,хорошая насыщенная 30 евро чел.В отеле есть бассейн с морской водой и джакузи, на него как бы нужно подняться с 0 на 1 этаж.В отеле после 12 ночи тишина все успокаиваются и спят.До пляжа 2 мин.спокойным шагом,пляж обустроен душами с пресной водой что на мой взгляд немало важно,пляжи чистые,достаточно широкие с ежедневной уборкой(шезлонги и зонты платные по 6 евро)Лифты работают без проблем.Бланес вообще на наш взгляд спокойный город.Магазины все в шаговой доступности.Нормальное вино от 3-3.5 евро.Сангрия от 1.5 евро.Персонал весь отзывчивый,в отеле царит домашняя атмосфера.Вернулись бы мы туда ДА однозначно.Отель соответствует цена-качество.Мы брали в Пегасе 10+1 за 78.500за два месяца до вылета.

Развлечения и спорт

Атмосфера персонал расположение. питание
однозначно уборка.
Добавлено 23.09.18 17:46 (1 956 символов в тексте)

18:15 25.09.18

А у нас убирались замечательно!!! Номер 905, убиралась очень приятная мулатка. Даже дала нам дополнительные подушки.