Регистрация: 30.07.14
сентябре 2018
13.09.18 - 22.09.18

Утопией надо наслаждаться

Добрый день. В утопию надо ехать тому, кто готов ходить :много/немного это уж как получится, но ходить все таки придётся. Мне отель очень понравился, достоин ли он звёзд и название de luxe, я не знаю. Отель имеет большую достаточно зеленую территорию. Мы жили в бунгало на 2 уровне, добираться могли как пешком так и на лифте. Те, кто жил ниже им уже обязательно было спускаться. Бассейны, много, большие, детский бассейн на центральной площадке хорошо прогревался,а вот детские бассейны в аквапарке холодные,мы побывали там всего 1 раз. Много баров, персонал везде очень доброжелателен. Хорошее отношение к детям. Есть 2 детские площадки, одна недалёко от главного ресторана, другая на территории аквапарка. Еда- я бы не сказала, что это конёк утопии, но лично я не пробовала все подряд, может были блюда «пальчики оближешь», мой приоритет овощи / белковая еда,рыба. Вкусные блюда на гриле, а вот рыба однообразна, но мне т моей семье вполне хватало, так как мы не ехали отбивать деньги едой и набранными кг. Пляж : хотите на автобусе потом на лестнице и лифте, хотите пешком. Итак итак хорошо, дорога -особенно на пляж вполне хорошая. Пляж небольшой, но лежаков хватало всем. Море... оооо этому морю я спою отдельную песню. Оно было изумительным , тёплым и ласковым, никакая Испания и Греция не дарили такое море, только Тайланд. Только за одно море я бы поставила 5! Инфраструктуры рядом нет, зато перед отелем автобус 3 лиры /45 минут в душном автобусе и вы в центре Алании. А там порт, крепость , магазинчики. Если выйти чуть раньше можно в тц Аланиум попасть.

Ежевечернее мини-диско, куда бегут детки, есть комната с автоматами и аттракционами. Небольшой фитнес зал, кому надо позаниматься можно без проблем.

От аэропорта Газипаша 25 минут езды. Очень удобно. Аэропорт маленький народу немного.

Итог: хороший отель, кто хочет насладится видами, непротив пройтись, не боиться двигаться, любит теплое море, вкусный кофе и вообще настроен отдыхать.

Территория персонал
Вай-фай
Добавлено 23.09.18 18:01 (1 969 символов в тексте)

19:24 25.09.18

Анна, добрый день. Почему из минусов отеля вай-фай? Не везде ловит? Еду в ноябре. Для меня это важно. Спасибо)

21:36 25.09.18

Наталья, добрый день. Да, проблема с вай фай есть, в номере ( у нас было бунгало) пропадал, даже на целый день. Хотя с утра всегда ловил. У основного бассейна и недалёко от ресепшн был. Но так чтобы на всей территории и всегда- так не получалось. Особенно когда весь народ просыпался.

07:38 27.09.18

Анна, спасибо за ответ )

13:16 27.09.18

До вилл на нижнем ярусе так же ходит лифт, так что пешком идти не обязательно ))) Нет лифта только от вилл к аквапарку.

16:37 27.09.18

Я это и имела в виду

12:43 28.09.18

Добрый день. Есть ли в номере тапочки и халаты?

15:47 28.09.18

Только тапочки

17:35 29.09.18

Халаты выдают при втором и более посещении отеля )))

20:44 29.09.18

Ну я не фанат халатов ) пережила данный момент

20:31 04.10.18

Анна может нужно взять кеды

08:59 05.10.18

Может и нужно, это к чему ?

Все отзывы Анна (4)