Регистрация: 21.12.18
сентябре 2018
10.09.18 - 20.09.18

Нам понравилось

Начитавших плохих отзывов очень расстроилась , что отпуск будет испорчен , но отпуск получился отличным )

С мужем в Турцию летали впервые и из-за этого решили брать отель попроще . т.к. хотели посмотреть саму Турцию ,а не сидеть в отеле сутками. Брали , чисто , переночевать и покушать .

ЗАСЕЛЕНИЕ - мы приехали в 5 утра и нас заселили на виллу , около моря , дали номер на первом этаже , но нам там не понравилось и с утра ,проснувшись, мы пошли на ресепшен , попросили другой номер в главном корпусе и нам , без проблем , дали другой номер в А корпусе , с видом на бассейн , а точнее на диджея )) Номер чистый , никаких тараканов и муравьев нет.

ПИТАНИЕ - из первого - крем-супы ( гороховый, лапша и еще какие то ) вкусные , кроме томатного . второе - всегда макароны , иногда картошка ( пюре и жаренная) , рис, нагетсы , котлеты , сосиски , рыба и т.д . дополнительно - различные салаты ( их очень много ) , много зелени , соусы. Десерты - много пирожных , как вкусных , так и не очень. Фрукты - арбуз , мандарины , яблоки , апельсины , грейпфрут. Пить - чай , любое кофе ( кофе-машинка ) , молоко, вода и соки (не вкусные). бар - пиво , вино - белое и красное , водка , джин , спрайт , кола , фанта ,сидры может еще что то есть , не спрашивала . мы почти всегда пили коктейль ( водка , фанта (она не очень газированная ) и вишневый сидр.

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ - отличное. Море в минуте ходьбы , и просто огромнейший плюс, что не нужно переходить дорогу . В самом отеле есть магазин , где можно купить всё необходимое. Рядом огромный рынок , кафе , клуб, макдональдс , парк для детей. Остановка тоже рядом , если захотите ехать в Аланию.

МОРЕ - чистое и теплое ) Вход - сначала песочек , далее камни . в некоторых местах лежат булыжники . Да, не совсем ровное дно , но мы были и на других пляжах , везде такое . ноги не поранили , всё норм ) Если вы боитесь за свои ножки , то можно купить плавательные тапочки , всего за 3 доллара . если хотите попрыгать с моста , то рядом он есть ) Сумки не воруют ,местных нет. Лежаки хватают на всех . Пляж немного под уклоном .

ОБСЛУЖИВАНИЕ - идеальное . Работники просто молодцы. Все дружелюбные и выполняют свою работу на 5+. Уборка была каждый день , полотенца меняли 4 раза , нам больше и не надо было . в столовой мальчишки вообще молодцы , убирают всё быстро и всегда при этом доброжелательны .

АНИМАЦИЯ - хромает. Детская была всего 2 дня с пол 10 до 10 , но детям нравилось ) взрослая с 10 до 11 , не очень . Один день был конкурс очень веселый , были задействованы все , второй день - фаер шоу и танцы на стеклах - супер. , в остальные дни мини конкурсы и танцы ) в баре без проблем давали алкоголь , в любом кол-ве . но уже к 11 набиралась очередь , потому что бар до 11 только ))) после 11 желающие могли поехать в Аланию в клуб за 10 долларов на человека. но мы всегда договаривались за 10 на двоих )

Еще огромный минус - вай фай только на ресепшене , и ловит хорошо , только когда мало людей ...

месторасположение персонал
нет вай фая
Добавлено 23.09.18 18:44 (2 975 символов в тексте)

19:09 22.12.18

Полностью согласна с отзывом.

Все отзывы Арина (2)