Регистрация: 19.07.13
августе 2018
30.08.18 - 10.09.18

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Вся правда

В период нашего отдыха, в отеле случился пожар (в прачечной загорелась стир. машинка) и нам "очень повезло" через наш номер проходила вентиляция... и "повезло" вдвойне" она была как раз на нашем этаже или засорена или стояла заглушка. Вообщем в 8:30 утра убегали из номера в чем были, валил жуткий черный дым, никакая пожарная сигнализация не сработала. Если бы мы спали...то мы бы и не проснулись...так как потом в номере все было в черном пепле и ужасном запахе. Вещи которые не успели с собой взять были в саже. И перед нами даже никто не извинился...нам только предоставили бесплатно прачечную, причем вещи затем сложили в тот же грязный в саже пакет. Поменяли номер, мы принципиально не хотели жить в этом крыле отеля, номер предоставили только к обеду....пол дня просидели в фойе. Если опустить данный ужасный факт. То хочется добавить: до пляжа никак не 2 км. а больше, пешком наверное часа полтора, мы не ходили. Действительно ездят маршрутки каждые 15 минут...но...ехать можно и по минут 30 до пляжа, пока остановится на всех остановках и все загрузятся. И ходят обратно они как попало...один раз ждали на остановке около 40 минут. Пляжа своего нет, или на бесплатном на полотнеце, или за 30-50 лир на лежаках. Трансфер от отеля есть, но один раз в день в 10 утра на пляж и в 17 вечера обратно...и то не каждый день. Анимации нет вообще никакой. Есть что то подобное мини диско для детишек...но музыка долбит так, что адекватный ребенок не подойдет. Взрослой анимации нет. Плюсы все же есть - это великолепная, разнообразная, свежая еда. Хорошая уборка номеров и сами номера большие двухкомнатные.

еда отличная уборка номеров сами номера
оооочень далеко от моря никакой анимации нет собственного пляжа нет трансфера до моря (вернее есть 1 раз в день и то не каждый день) не работает пожарная сигнализация
Добавлено 23.09.18 19:04 (1 626 символов в тексте)
Все отзывы Aleya (1)