ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 2304
Photos: 0
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a With family in
September 2018
01.09.18 - 23.09.18
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Начнем с положительных качеств отеля:1. Необыкновенно...

Начнем с положительных качеств отеля:

1. Необыкновенно красивый риф. Самый лучший на побережье. Мы заказывали прогулку на яхте с остановкой для погружения в нескольких местах , в том числе возле отеля. (25$ с человека на целый день с питанием, заказывать у ГришиМиши на пляже), поэтому есть с чем сравнить.

2. Еда. Я не привередлива в еде, поэтому постоянно свежие овощи и фрукты вполне меня удовлетворили.

3. Местоположение отеля. Недалеко и не долго ехать до Soho (10$ с человека, куда входит: мороженое, кофе или кола, вода, кальян, игра в боулинг или каток. Организовывает гид.) , Old city (10$ в две стороны, если брать такси за отелем, вне зависимости количества человек ), магазин (Djordj Cluni) бесплатно с отеля.

4. МишиГриша или ГришаМиша).

Араб, находится каждый день на пляже. Организует любую экскурсию безопасно и дешевле чем у гида. Посоветует и поможет в любом вопросе. Бесплатно)

5. Аниматоры. Очень положительные, ненавязчивые ребята: Марио, Алла, Ксюша.

Теперь о негативном. Постараюсь коротко).

1. Ужасная грязь. Всё везде грязное! столы, стулья, шторы, окна, посуда, столовые принадлежности. Шторы в номере с огромными дырами)).

2. Обслуживающий персонал в грязной одежде (очень грязной). Что то просишь, говорят пять минут. В итоге если не будешь стоять у них на голове , не сделают вообще.

3. Wi-Fi постоянно отключают, надо подходить и просить чтобы включили. Работает только на ресепшн, где стоит старая, грязная мебель с блохами! Мы сначала не поняли, что нас кусает) потом, когда перестали садиться , перестали кусать). С Wi-Fi или стоя или на кожаных стульях, их два).

4. Бар. Не понятно в какое время что наливают. Всё на настроение бармена. Сама не пила, но присутствовала когда отдыхающие жаловались, что все очень разбавляется водой или тут же заканчивается, не успев начаться). Пиво в бутылках, но и его умудрились разбавить водой. Когда приехал хозяин, оказалось, что даже вино есть. Правда сомнительного происхождения, в пластиковых бутылках.

5. И самое главное! Все напитки: вода, кофе, чай, сок (юпи), алкоголь - в пластиковых стаканчиках.

6. В отеле очень много арабов. Я так поняла, очень бедных арабов. Они очень громкие, грязные и не культурные. В большинстве не умеют плавать, поэтому сидят в бассейнах или на понтоне , из- за чего неудобно спуститься или поднятся из воды по лесенке.

Отдыхала компанией с родственниками, некоторые из них первый раз за границей. В принцыпе все остались довольны. Мы получали массу позитивных эмоций каждый день.

Я много путешествую, отдыхала на лучших курортах мира, в одних из лучших отелей, видела рифы и получше (на Мальдивах)... Поэтому мое резюме: Мы едем на отдых, на море, за позитивными эмоциями. Поэтому будьте позитивными! Пусть это будет самый "худший" отдых с вашей жизни: где вас обслуживают, кормят, развлекают и море....., волшебное море).

А арабы они такие.... не научены работать, да и не хотят.)

TRANSLATE
Advantages
риф
Disadvantages
грязь
Added 23.09.18 19:25 (2 912 characters in the review)
Add comment
Complain

20:16 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Sign up