Регистрация: 23.09.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Доброго времени суток. Отдыхали в этом отеле, в августе. Тур...

Доброго времени суток. Отдыхали в этом отеле, в августе. Тур купили в марте. Ездили от Анекс тур и Коралл травел. За путевку 2ое взрослых и 2ое детей заплатили 240.000 руб. Номер оплатили улучшеный стандарт,24кв м. Приехали в отель,встретили нас хорошо. Территория отеля просто шикарная. Сосны ,море чистое,горы. Номер получили в районе 14.00.У нас была жёлтая улица. Номер 546 на первом этаже. Номер дали очень маленький ,для четырёх человек. Пошли на рецепшн, попробовать решить этот вопрос,но девушка на рецепшн по имени Алена, хамка кстати,сказала что когда вы покупали надо было смотреть что оплачивали. И вообще мы попали на Курбан Байрам и в отеле нет других номеров. Так как в отель заехало много турок. И номеров нет и менять нам ничего не будут. Через гида тоже ничено не вышло. Звонили представители из Москвы и Турции,но ничего не получилось ,т.к праздник.Обвинили девочку у которой мы постоянно покупаем путёвки,в том что она нас не уведомила в том ,как выглядят номера , улучшеный стандарт. И оказывается в 24кв м входит и метраж ванной комнаты и балкона,которого у нас и не было. По факту просто место выложенное плиткой . То есть человек с улицы совершенно спокойно мог зайти к нам в номер, частенько нас посещали киски живущие в отеле. Их там много. Сама чистота номера оставляла желать лучшего. В холодильнике плесень,на просьбу вымыть его ,та же Алёна сделала пометку для уборщицы но так ничего и не случилось. Оставляли чаевые в номере,но уборка лучше не стала. Так помахали пыль с песком и всё.

Мини бар который должен был пополниться в день приезда напитками,пополнили через 4дня,а воду и вовсе не приносили ни разу. Номер был пустой. Даже элементарно мыла не было. Но Мариночка(гастрелейшн)по работе с гостями ,всё организовала. Спасибо ей огромное.

Отметили там два дня рождения. Моё 35летие и дочке 7лет. Девочка Марина (гастрелейшн ),которая помогала нам во многих вопросах,организовала праздник для меня и нашей дочки. В номер принесли фрукты и вино.Детский праздник организовали в мини клубе,заказали тортик, очень вкусный. Мини клуб там просто шикарный. Девочки которые в нём работают просто молодцы. Единственный был минус,когда я позвонила на рецепшн и попросила вазу для цветов,мне к сожалению так её и не принесли и даже не предложили ни какой альтернативы. Печально.

Столовая ,есть столовая. Не ресторан. Скатерти грязные , обслуживание никакое,официантов нет,есть только люди которые убирают столы . Всё сами. И водичку принести и с бара напитки. Еда однообразная,с виду кажется что много,но нет. В принципе всего хватало. Есть еда с подвохом, например подливы частенько были островатые. На табличке не написано,что она острая. Для детей не вариант. Приходилось менять тарелки и находить что то другое.

Территория шикарная. Море чистое и тёплое. Даже плавали с масками. Не Египет,но есть рыбки. Всё равно интересно.

Каждый день были разные шоу. Как мы поняли за счёт праздника были и новые шоу и живая музыка.

Девочки аниматоры ,очень добрые приветливые. Валерия которая ведёт йогу ,очень милая,общительная и скромная.

Детям очень нравилось ходить в аквапарк. Горок не много,но катаются и дети и взрослые. И на территории аквапарка мороженое без ограничения. Ещё было мороженое возле главного бассейна,но там по времени.

Честно говоря отель не плохой,но обслуживание просто на нуле. Были в других отелях и за меньшие деньги ,но сервис был намного круче. Здесь сервиса нет вообще. Конечно это немного портило настроение.Но природа ,погода и люди во круг(не считая Алёны с рецепшн) , развлечения, аниматоры и анимация создавали хорошее настроение.

Ездили на две экскурсии. Одна на корабле Барбосса, не плохо. А вторая ,в новый аквапарк в отеле Риксос(Остров Легенд). Рекомендую. Экскурсии покупали через гида.

бесплатный wi-fi красивая территория чистый пляж бесплатный сейф кондиционер большой пирс мини клуб дневная и вечерняя анимация аквапарк
работа рецепшн уборка номеров обслуживание
Добавлено 23.09.18 20:06 (3 761 символов в тексте)

13:31 26.09.18

Уважаемая Виктория! В первую очередь хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали Ulusoy Kemer Holiday Club. Спасибо за Ваши комментарии относительно сервиса, ресторана и уборки, на которые руководство отеля обратит особое внимание. Искренне надеемся, что Ваш отдых удался, несмотря на то, что отель не оправдал всех Ваших ожиданий. Будем рады новой встрече с Вами.

Все отзывы Виктория (1)