Регистрация: 23.09.18
3 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2018
03.09.18 - 12.09.18

Рекомендую к прочтению.

Отдыхали с подругой в первой половине сентября (нам 25 лет).

Для нас было принципиально несколько моментов:

1) Небольшое количество детей.

За время отдыха детишки конечно же были, но не много (мы не против детей, просто хотелось спокойно отдохнуть) и мы совершенно их не замечали.

2) Близость к центру города.

В шаговой доступности автобусы, различные магазины еды и вещей, кафе.

3) Близость пляжа

К нам относилось два пляжа, оба через дорогу.

Мы ходили на пляж №9. Бар платный. Ребята в баре очень дружелюбные и работают хорошо. Пляж песчано-галечный, вход галька. Пару дней море было очень чистым, пару дней в море было не зайти, а в остальные дни вода конечно была не очень чистая.

4) Чтобы лежаков, зонтиков на пляже всегда хватало вне зависимости от времени посещения пляжа.

Попав на отдых не хочется бегать и караулить лежаки, поэтому то что они были платными (15 лир на двоих - 1 зонт и 2 лежака) - это возможно даже плюс.

Если проехать на автобусе 20 минут, то можно попасть на пляж Клеопатра. Пляж очень красивый...чистый песок, прозрачная вода, красивые виды...Народу там очень много и лежаки с зонтиками там тоже платные (но цена уже 30 лир на двоих).

5) Приличный номер

Заселяясь вежливо попросили номер с балконом, в наличии он был, нам его дали. Номер очень уютный, уборщица каждый день хотела в нем убираться (убиралась хорошо), но я не понимаю людей, которым это нужно. Достаточно было 2 раз смен постельного белья и 4 уборки за 9 дней (мы же приехали не в комнате жить...). В комнате не работал холодильник и струя в душе была очень тоненькая (мои густые и длинные волосы помыть нереально, поэтому мыла в раковине), но у нас не было времени разбираться с этими проблемами, так как если на каждую мелочь обращать внимание, то смысл был приезжать)) А так, если отель переполнен, то могут переселить временно в другие отели сети Арси, со слов администратора, они вполне достойны и даже еще ближе к центру, так что если возникнет такая ситуация, то нервничать думаю не стоит.

Теперь моменты, которые были для нас не принципиальны:

1) Отсутствие анимации

Кто хочет тусовочный отель, то это явно не для вас.

Отель маленький по размеру и территории фактически нет (только бассейн - лежаков всегда хватало вне зависимости от времени посещения), находится в жилом районе, поэтому там нет ни анимации, ни веселья. В 23.00 выключается музыка и свет на улице, закрывается бар.

2) Обилие различной еды

Еды, на мой взгляд там не очень много, но мы не для этого ехали, из того что мы ели, всё было очень вкусно.

3) Русскоязычный персонал

На рецепшене знают базовые русские слова, но я считаю - знаешь не знаешь английский, освоить элементарные слова по англ. или просто тупо ткнуть пальцем в приложении - ума много не нужно.

Негатив был только единственный раз, когда мы поехали на прогулку по морю на теплоходе с нашими Российскими туристами...Мы с подругой очень были рады, что такие негативные люди в нашем отеле нас не окружали. Подробности писать долго, но вывод один, если не умеете отдыхать, то и ездить тогда нечего, вы портите настроение как себе, так и другим и потом наверняка пишете неадекватные злобные отзывы. Всем добра.

Итог: мы отлично отдохнули от Московской суеты и нагрузок на работе.

близкое расположение к центру свободные лежаки и зонтики на пляже хорошее отношение персонала хорошая комната и уборка.
конкретно для нас не нашли
Добавлено 23.09.18 20:17 (3 257 символов в тексте)

11:55 03.10.18

В отеле есть wi-fi?

14:27 02.11.18

Да, в номере грузил более и менее, лучше конечно на рецепшене (видеозвонок в вотсапе получалось сделать).

21:23 01.11.18

"Негатив был только единственный раз, когда мы поехали на прогулку по морю на теплоходе с нашими Российскими туристами" - прям заинтриговали. Расскажите хоть в двух словах)))

14:42 02.11.18

Поехали мы кататься на 3х палубном корабле. Программа была хорошая, развлекали как детишек, так и взрослых. По людям было видно, что все довольные, вообщем вся команда корабля выкладывалась на полную. Прибыли на берег в 21.30 (а обещали в 21.15), потом получилось так, что автобус, чтобы довезти нас до гостиниц приехал за нами самый последний (пришлось ждать 15 минут). И тут понеслась... "У меня ребенок!Почему мы должны ждать? (хотя ребенок сидит спокойно и видно что ему вообще всё равно), "что за организация? почему мы должны ждать? какой ужас...." и.т.д. можно сказать буквально напали на представителя туркомпании. Затем мы с подругой сели в автобус, не на те места, которые занимали по пути туда. Заходит женщина и с гонором говорит "Э, а вы что тут расселись". Вообщем смысл понятен. Просто мы сошли с корабля с таким приподнятым настроением и слушать этот бред вокруг на отдыхе крайне неприятно.

Все отзывы Динара (1)