Регистрация: 02.08.17
сентябре 2018
01.09.18 - 23.09.18

2.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень плохо!

Отдыхала с мамой с 15 по 22 сентября,начну с того что на Российском побережье отдыхала только ребенком.1)Заселение- прошло на ура приехали в час дня ,предоставили паспорта,заполнили анкеты и нам сразу выдали ключ,но номер находился как оказалось на пятом этаже,а лифта нет.Мне особого дискомфорта это не доставило,а вот маме было тяжеловато, особенно подыматься с тяжелым чемоданом,за это поставила 5-.

2)Сервис и обслуживание в отеле-это что то!!!Проше говоря в этом отеле вообще не знают что это такое!!!У нас в номере НИ РАЗУ НЕ УБРАЛИ !Единственное один раз выбросили мусор, в дальнейшем нам предложили это делать самим.Полотенцами отеля не пользовались,постельное не естественно тоже ни разу не поменяли.Но самое интересное было когда во время завтрака прибежала горничная или прачка ,не знаю точно ее должность (с чёрными волосами) и начала орать «как мы все надоели,и когда мы только уедим» лично я в первые с таким столкнулась.

3)Номер-обычный,дешевая ,еле дышащая мебель,но нам на это все равно было,мы только там ночевали.А вот матрац ужасный,весь буграми.Штору в душе поменяла на свою на время прибывания,так как та была грязная.

4) Питание-однообразное, согласна с предыдущими отзывами,одни полуфабрикаты.

Итог-я больше в этот отель ни ногой!Хотя расположение очень хорошее.

расположение
сервис питание
Добавлено 23.09.18 20:28 (1 291 символов в тексте)
Все отзывы Kulemaaa (4)