Регистрация: 02.10.12
сентябре 2018
01.09.18 - 23.09.18

Отличный отель для отдыха с маленькими детьми!

Отдыхали с ребенком 2,5 года.

1. Номер. Заезд ранний, в 4 утра. За 20 долларов ранее заселение плюс замена номера Standard Garden View на номер Superior Sea View.

Номер большой, чистый, отдельная кровать за стеклянной перегородкой. Большая ванная комната, туалет отдельно. Шикарный балкон с потрясающим видом:соседний отель и море. Вечером тишина, никакого шума, тк в соседнем отеле анимации нет. На ресепшене просила дать именно такой номер, чтобы вечером было тихо.

Уборка номера, замена постельного белья и полотенец каждый день.

2. Море. Шикарное море, белоснежный песок. Плавный заход. Ровное дно. С маленькими детьми лучше найти сложно. Лежаки в 8-9 часов всегда есть свободные. К 10 обычно уже все заняты, но всегда можно подойти к спасателям ,и они поставят еще лежаки. Матрасы бесплатно, пляжные полотенца выдают у бассейна.

Пляж всегда охраняется, чужих никого нет, кроме торговцев. Фрукты у них очень дорогие, особенно бананы!

3. Питание. Главный плюс при отдыхе с ребенком: еду можно выносить из ресторана, брать ее с собой на пляж и в номер! Очень Вкусная выпечка и пирожные! Единственное, нет никаких каш. На ужине работает детская зона, с детскими столиками и стойкой с едой. Полный восторг у малышей, с удовольствием все самостоятельно накладывают еду и едят с аппетитом!

4. Детский бассейн с горками. Будьте внимательны, смотрите за детьми, не отпускайте их одних! Дети очень сильно балуются, толкаются, много травм...

5. Зоопарк. Лошади, верблюды, обезьяна, много разных птиц. Любимое место дочки. Ходили каждый день кормить утят и жеребенка. Зоопарк требует ремонта, выглядит неухоженным и заброшенным.

6. Анимация. Классное мини-диско! Детям всем очень нравится!

Миниклуб. Для детей от 4-5 лет. Мы с дочкой ходили просто поиграть игрушками и порисовать. Игрушек для малышей мало: конструкторы, машинки, зверушки. Много настольных игр для детей постарше.

Детской плащадки нет! Вернее, она есть, но все сломано. Сравнительно целые только качели.

7. Территория отеля большая, поделена пополам корпусом. Со стороны моря:ресторан, бассейны, кафе, магазин, все выложено плиткой, зелени мало, только как дизайн. Со стороны главного входа: большой пальмовый сад и зоопарк, очень зелено, много различных пальм, кактусов, но все как то неухоженно.

Магазин рядом с бассейном. Есть все необходимое для пляжного отдыха: ведерки, лопатки, игрушки надувные, круги, матрасы, туники, шляпы, кепки, сумки. Продавец русскоговорящий.

8. Контингент. Большинство отдыхающих семьи с детьми : русские, украинцы,арабы, чехи, немцы! Учитывайте это! Если хотите тишины и релакса, то этого здесь нет.

Общее впечатление об отеле: отсутствие лоска компенсируется дружелюбным персоналом.

Рекомендую отель для отдыха с детьми!

море близость аэропорта питание русскоговорящий персонал наличие магазинов на территории
требует ремонта! нет детской площадки
Добавлено 23.09.18 21:24 (2 740 символов в тексте)

14:55 25.09.18

надеемся что не разочаруемся!

15:55 25.09.18

Хорошего отдыха! Не забывайте, что как вы отнесётесь к людям, так и они к вам! Позитивный настрой и отдых будет удачным! Я вернулась с прекрасным настроением оттуда, явных минусов не нашла, на остальное можно закрыть глаза.

16:06 25.09.18

учтем!я вам там вопросики кинул,будет время ответить напишите.

15:30 06.11.18

Здравстуйте,Инна,
Нам очень приятно,что Вам понравился отдых в нашем отеле и очень надеемся увидеть Вас снова в числе наших гостей !

Все отзывы Инна (2)