Регистрация: 23.09.18

сентябре 2018
12.09.18 - 22.09.18

Для нетребовательных туристов

Размещение 4/5:

Приехали поздно, на ресепшн КавросБич отправили сразу ужинать, дали ключи, показали направление куда идти. В темноте, с чемоданом, нашли, спасибо информации в отзывах). Встретил в отеле русско-говорящий мужчина (утром женщина), проводил до номера.

Расположение, инфраструктура 5/5:

КавросГарден находится на "второй", но по сути на "третьей" линии через автомобильную дорогу, магазины и заправку от КавросБич. От моря/основного корпуса/столовой идти минут 5-7 маааксимум, для нас это не проблема. Если вы любитель выйти из номера в купальном костюме и сразу оказаться на море, то дальше можете даже не читать. Сам отель располагается в небольшом тихом поселке Кавроса между городками Ретимно и Ханья. Рядом несколько таверн, магазинчики, сырная, мясная лавки, прокат авто, заправка, экскурс.агенства. Все что нужно для организованного отдыха - есть. Рядом остановки городского транспорта (проезд на 1чел. в одну сторону Ретимно-3евро, Ханья-4,7евро, билеты покупать либо на заправке, либо у водителя/кондуктора). Территория зеленая, чистая.

Номер 3/5:

Обстановка скромная, но мы не в номере ехали сидеть. Кровать, две тумбы, зеркало, столик с ящиками, шкафы с кучей вешалок, стол, три стула, мини-кухня с посудой (есть во всех номерах), на балконе стол и два стула. Душ это поддон и шторка (колхоз), вся вода на полу…..

Может быть нам сильно не повезло (номер 6.618), но у нас был продавлен каркас кровати в области головы, когда лежишь голова получается ниже уровня ног. Спали головой в др.направлении, но сам факт неприятен. И отвратительный матрас!

Уборка 2/5:

Я очень надеюсь, что с данным отзывом ознакомятся сотрудники, работающие в отеле, и поэтому: УЛУЧШАЙТЕ СЕРВИС! Уборка номеров поверхностна – на территории отеля дорожки моют лучше, чем полы в номере! Кафель в ванной грязный в хлам. Полы и пыль с мебели сметают влажной тряпкой. Окно грязное аж белое внутри. Видимо протекает стелкопакет, внутри даже вода бултыхается. Зато после уборки номер проветриваешь от запаха моющих средств, будто ген.уборку делали полдня, и волосы блондинистые собираешь (к слову я брюнетка))).

Еда 3/5:

Не спорю, есть из чего выбрать, если голодный. Не хватало сыров, оливок, зелени и нормального супа (не из «кубика»). Чай из бойлера отвратителен, проще уж поставить кипяток и чай в пакетиках.

Если собираетесь с детьми – кормить особо нечем (каш, супов, пюре нет).

По системе ALL ехать не советую, еда быстро надоедает, напитков выбор небольшой.

И важное, однозначно в еде косяк, многие в первые дни сидят с отравлениями (спрашивала у соотечественников). То ли это от апельсинов, то ли от «искусно» замаскированных остатков продуктов с завтрака в качестве блюд на ужин…черт знает, но меня давно так не полоскало.

Персонал в столовой и барах 5/5, шустро, незаметно все убирается. Грязной посуды замечено не было. Свободные столики были всегда!

Пляж 4/5:

Море, песок шикарные. Часто штормит. Все расставлено, подметается. Лежаков не хватило нам один раз. Минус: отсутствие раздевалок, не раз видели взрослых людей под полотенцем меняющих купальные костюмы. Поставить одну/две кабинки по конструкции из 4—х стенок, не так сложно и затратно. Смотрящий на пляже и спасатели работают постоянно, следят, убирают, расставляют. Да есть мусор, но сами люди виноваты, нечего окурки, бумажки и стаканчики разбрасывать…

Итог, если стоимость путевки недорогая, и вы не собираетесь сидеть в отеле - можно ехать.

расположение персонал в столовой и на пляже
уборка еда
Добавлено 23.09.18 21:38 (3 435 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (1)