Регистрация: 23.09.18
Читательский охват: 1989

Отзыв об отеле Maya World Imperial (отель был переименован 01.04.22)
сентябре 2018
01.09.18 - 23.09.18

3.7

Хороший не притязательный отдых

Добрый день, отдыхали с ребёнком в сентябре, сразу скажу оптимальная Погода для отдыха с маленьким ребёнком, т.к относительно не жарко и море достаточно тёплое.

Заселение.

Приехали в отель ранним утром, дружелюбный администратор нас заверил что ждать не долго, что скоро нас заселят, в итоге мы ждали час-два-три, нам все говорили что в номере идёт уборка, пока муж не предложил оплату что бы ускорить заселение, номер уже оказался убран. За 60$ нам дали большой номер на третьем этаже с видом на море.

Уборка номера.

Делали каждый день, пару раз оставляли чаевые, так что с этим проблем не было, один раз за 10 дней сменили постель и полотенце. Воды горячей можно сказать и не было, мылись в прохладной, тоже не очень удобно.

Питание.

Достаточно хорошее, без изысков голодным не останешься, преобладает курица, овощи- жареные, пареные, сырые. Практически каждый день давали вкусную рыбу, через день бараньи котлеты. Для годовалого ребёнка есть было абсолютно нечего, если только фрукты пожевать. Благо мы взяли все с собой.

Фрукты: арбуз, дыня, сливы, апельсины, грейпфрут, виноград, яблоки. Вода всегда была в достатке, в бутылках или стаканчиках, что очень удобно.

Алкоголь местный: вино, пиво, джин-тоник. Можно было за 2$ взять ром, текилу в баре.

Пляж.

Песочно-галечный, но песком это назвать трудно, очень мелкие камешки, иногда было больно ходить, но терпимо, я ходила до моря босиком. Вход в море песок. Пляж достаточно большой, лежаков хватало, но много сломанных и продавленных, некоторые зонтики тоже оставляют желать лучшего, но не критично.

Анимация.

Днём предлагали пляжный волейбол, зумба, водное поло, аквааэробика, народ в отеле в основном возрастной, популярностью анимация мало пользовалась, но не скажу что никто не учавствовал, иногда был аншлаг. Вечером с 21:00-23:30 была дискотека, во вторник турецкая ночь поставили колонки возле бассейна, жарили мясо на мангале (те же бараньи котлеты, только на шампурах), в 21:00 было фаер-шоу.

Нам Музыка немного мешала, иногда приходилось спать с закрытым балконом, что не очень удобно, тк кондиционер не включишь, боялись что продует ребёнка.

Общее впечатление.

Положительно, но не «Ах»

Вообщем все в этом отеле просит ремонта, везде не доделки, мусор кое-где валяется.

Сказать что я бы советовала этот отель своим друзьям, нет, не стала бы, за такие деньги, оно того не стоит.

Вход в отель

Ресепшн

Бар возле ресепшн

Анимация

еда пляж горки в бассейне
лежаки грязь отсутствие в номере горячей воды
Добавлено 23.09.18 21:49 (2 388 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)