Регистрация: 22.08.12
сентябре 2018
01.09.18 - 23.09.18

3.2

объективная информация об отеле

Если коротко - отель нормальный, читайте отзывы последние, там в принципе правда вся. Ничего ужасного, что испортило бы отдых у нас не было, ехали морально подготовленные, более детально опишу всё ниже, кому интересно прочитайте. Рекомендовала бы отель самостоятельным путешественникам, которые спокойно могут решить какие-то вопросы и не паниковать. Итак, более подробно:

Размещение - приехали к 19.00, сразу дали ключи от номера B корпус, 5 этаж. Сходили и посмотрели, не понравилась высокая ванна, нужна была душевая кабина, спустились вниз..тут же дали номер В корпус только 3 этаж..номер 3 комнаты, не работал кондей..сказали идите поужинайте пока, все починим, пришли вечером в номер, все работало. В номере тв, кондей, холодильник, мебель. Не было ни одной вешалки, попросили..но не принесли за неделю отдыха)ну мы забили..так как на 2 дали 3 комн номер места разместить все хватило))Полотенца были..все было..номером и размещением довольны. Но вот потом наблюдали толпы людей..которых не могли заселить, в чем проблема была не знаю..но слышали люди ругались..видимо, кому как повезет. Удивило..мы уезжали..освободили номер в 12.20, автобус забрал нам после 15.00..за это время никто не убрал наш номер..хотя сидели люди ждали заселения..на сой взгляд странно.

Еда. Ехали в 3* и читали отзывы..да, все правда..и очереди, и нехватка посуды..приходилось чуть подождать..но это не катастрофа..еда не разнообразная..но вполне съедобная, для не прихотливых людей нормально. Единственное - к чаю не бывало никогда и ничего. Мы купили себе в магазине и брали, если хотели с собой. Ничем не отравились, никаких проблем с едой не было. Фруктов малоыато..были арбуз, яблоко, сливы, оч вкусные мандарины, виноград..что-то одно или два из этого. Ходят кошки вокруг..но если их не подзывать и не прикармливать..то они и не будут ходить..люди сами виноваты!

Очень удивило..что у отеля нет никаких комплиментов..у нас попал ДР...спросили на ресепшн..ничего нет..это на мой взгляд совсем уровень ниже плинтуса))но нет так и нет..мы сами себе устроили праздник).

Бар - есть вода (кстати с питьевой водой никаких проблем, всегда можно взять сколько надо), кола, фанта, чай, кофе, водка, пиво и вино. Каких-то коктейле поинтереснее нет. Иногда заканчивается...были перебои)

Про сервис - это треш..его там нет..номера не убирают вообще..если хотите, чтобы убрали надо говорить на ресепшн и оставлять ключи, один раз попросили...просто подмели..пол не мыли..и в ванной комнате чуть прибрали. Так как мы были неделю..решили ну и фиг с этой уборкой. Ничего не украли в отеле.

Один раз отключили электр и воду..сказали авария..но через 2 часа все сделали...один день не работал лифт..территория темная..ночью поаккуратнее надо!

Расположение у отеля просто прекрасное..до моря реально шагом обычного человека минут 7..пляж классный..мы не ходили осоьо на свой 7..только если надо было лежаки взять..так как там беспл...мы купалисб прям на 9, нам понравилось там больше))один раз с утра на пляже не хотели давать лежаки нашим отдыхающим..типа отель не заплатил..но вечером все наладили...вокруг полно ресторанов, магазинов, променад..есть где прогуляться.

Персонал неоднозначное впечатление..мальчики, которые убирают..молодцы..ненавязчиво делают..никогда не было застоя грязных тарелок на столах..виделм как после обеда они мыли полы, чистили скатерти и т.б.

На ресепшн основной менеджер женщина..имя на Н..))не воспроизведу правильно..старалсь помочь по всем обращениям. Ну вот другие работяги..это треш..только видели как они ели и бухали за углом..общалась с одним по поводу своего вопроса..чуть нк грохнулась от запаха перегара дикого....не хватает им жесткой дисциплины и грамотного руководства..тогда было бы хорошо.

Полотенца -отд.тема...изначально попались нормальные...потом хотелм поменять..на замену дали просто дичь..сказали такие приходят из прачечной..все в пятнах..грязные..это наверное единств.момент где пришлось немного поскандалить...нашли замену..более ли менее норм полотенце, которым не стремно вытираться.

Короче...итог - если вы самостоятельный человек, который не первый раз за границей..сможете найти кое где выход из каких то ситуаций..то вполне норм.отель...тем более все время будете то на море то еще где...если вы хотите сервиса 5* и еды 5* то и переплатите и берите 5*...здесь этого нет и не будет...не надейтесь на чудо)))))

PS летели домой, многие рассказывали такие ужасы про свои отели..даже 4*..так что мы поняли..у нас было хорошо))) в отеле 99% русские, белорусы и украинцы

расположение пляж
сервис уборка и чистота очереди в столовой
Добавлено 23.09.18 22:40 (4 507 символов в тексте)

03:47 24.09.18

Объективно. "летели домой, многие рассказывали такие ужасы про свои отели..даже 4*..так что мы поняли..у нас было хорошо))) ", да, к сожалению, есть и много хуже.
Анастасия, у нас большая семья 6 человек, ДР случается практически в каждой поездке. Комплименты мы получали два раза в пятёрках только. Один раз была тарелка фруктов , но я на базаре горазда лучше покупаю за копейки. Второй раз -посещения ресторана "аля карт" (которое, оказывается, можно было получить по записи, а не в виде комплимента). Поэтому сильно расстраиваться по поводу его отсутствия , не стоит.
Женщина, дневной администратор - Наргуля

21:44 24.09.18

Да, точно, Наргуля..я думала может, неправильно расслышала, вертится в голове Наргиз..))))по поводу комплимента..оно и понятно..особо никто ничего и не ждал..просто тут даже не состав комплимента важен...а факт ккк таковой..думаю не трудно было прислать ту же бутылку вина из бара))или фрукты...не часто попадали на др..но такая практика у многих есть..но как и написала, это на отзыв никак не повлияло..ну нет и нет..сходили отметили в рестик))

07:02 24.09.18

Подскажите, пожалуйста, сейчас лежаки и зонты на пляже бесплатно?

21:48 24.09.18

У отеля пояж#7..там лежаки, матрацы, зонты бесплатно..кроме самых близких к морю 1, 2 линия..то есть на этом пляже приходите и отдыхаете...если вам не нужен лежак..вы приходите например ставите сумку и вещи на песок и идете купаться..или кладете полотенчик на песок и загораете...то это можно делать не обязательно на пляже #7..на любом..где нравится...у пляжа длстаточно широкая береговая линия..то есть от моря до 1 лежаков куча места и там можно располодиться. Обратите только внимание-пляжных полотенец нет, ни в отеле, ни на пляже даже под залог. Так что везите с собой, ну или там купите.

04:21 25.09.18

Спасибо большое!!! Полотенца для пляжа всегда с собой возим, как и мелочи, вроде дорожного утюга, фена, геля-шампуня. Каждый год ездим в это время и попадает день рождения мужа - ничего не дают, но комнату в этот день убирают и выкладывают фигурки из полотенец на кроватях - приятно.

13:43 25.09.18

правильно))у нас здесь в ванной был фен кстати..я фен никогда не беру на пляжный отдых кстати) в этом отеле, я думаю, вам не скрутят из полотенец ничего))главное, чтобы чистенькие положили)))

Все отзывы Анастасия (19)