Регистрация: 05.08.18
Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
сентябре 2018
01.09.18 - 23.09.18

3.3

Отдыхала с малышом 1,6лет

Отдыхали мы с 14 по 20 сентября.

Отель выбирала исходя из отзывов данного сайта. Отдыхала одна с ребёнком 1,6 лет. Приехали мы примерно в 9 утра, ждали заселения где-то 1,5 часа. Малыш у меня на ГВ, поэтому нам даже комнату дали, чтобы я покормила сына молочком, в Турции детей очень любят.

Заселили на 8 этаже, номер 809. Хороший попался номер,с видом на бассейн и море,но мучались с лифтом. Т. К мы были с коляской, приходилось лифт ждать всегда, потому что он собирает всех с нижних этажей и нам просто места не оставалось, благо нам уступали.

Полы в номере мыли ежедневно, полотенца тоже меняли каждый день. Пляжные полотенца дают в хамаме бесплатно, менять каждый день.

В бассейне мы не купались, алкоголь не пили, на анимации не ходили.

Но для малышей питание не предусмотрено (( пришлось ходить в мигрос и покупать каши и молоко и ещё переводить)))

Из фруктов были твердые яблоки, груши. Давали мандарины, киви, а персики быстро разбирали. Из мяса была курица, говядина, индюшатина часто. Больше всего маринованные рыбки понравились мне. Сладости.. Они какие-то не сладкие, я ожидала большего, та же пахлава в моем городе в разы вкуснее! Почему-то нам не давали арбуза. Вкусные были баклажаны и супы.

Понравилось, что море рядом. И пляж, хотя многие жалуются, что маленький -

нормальный пляж. Всегда было место в первых рядах. Главное, песокпод ногами, а ещё конечно же мусор, бычки и стаканчики. Собаки ходят. Море чистое, даже рыбки плавают. Температура воздуха была +35.

Купались даже ночью, после ужина. Водичка очень тёплая.

Ходили пешком в античный Сиде, тоже ночью. Минут 15ходьбы туда. Ездили на автобусе в Манавгат, в Новамол, там все цены фиксированные. Оплачивала покупки прямо с карты сбербанк. Везде есть банкоматы от денизбанк. Всё просто.

Покупала мороженое за 1доллар.интересное и вкусное, стоит попробовать.

Из работников понравились Тимур и Ибрагим, По-моему, самые взрослые и адекватные люди здесь, которые давали дельные советы на счет поездок и путешествий.

Думаю, что в отель этот с детьми ехать не стоит, а взрослым, скорее старшему поколению, думаю можно.

Писала в торопях, может с ошибками, скорее опечатками, никак не могу привыкнуть, что отдых закончился и нужно одеваться теплее))

Будут вопросы, пишите, отвечу.

море рядом
нет детского меню
Добавлено 23.09.18 23:28 (2 267 символов в тексте)

07:20 25.09.18

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста, в отеле в ресторане есть детские стульчики, дают ли детскую кроватку и постель в нее и есть ли рядом с отелем детские площадки. И ещё.... Как вы поступили с детским горшком? Брали? Или ещё не актуально для вас? Едем с малышом 2ух лет.

14:09 25.09.18

Добрый день. Стульчики есть. Кроватки детские дают (вернее манежи) с матрасиком и постельным. Мы на горшок еще не ходим, но в отеле точно горшки не дают. Мы только что прилетели, сейчас тоже буду писать отзыв))

14:11 25.09.18

Забыл про площадки. В непосредственной близости нет, до ближайшей площадки придется прогуляться минут 10.

14:19 25.09.18

Здравствуйте. Андрей меня уже опередил)
Да, нам дали кроватку манеж. Но мы просто объединили две кровати и малыш спал между нами. Горшок не просили, я его и дома держу над унитазом пока))) кстати, детские стульчики нам показались неудобными, я не сажала его туда. Кормила когда он сидел в коляске. Да и ел он к сожалению плохо.
Как там погодка? Людей наверное меньше стало) да, кстати, удачи с лифтом, вернее, терпения)

14:19 29.09.18

Здравствуйте, вы тоже вылетаете в 2 часа ночи третьего ?

14:57 25.09.18

Спасибо за ответы! Очень выручили! Едем 3.10, как вернёмся - про все напишу. И про погоду, и про наши впечатления от отеля. Надеюсь что все будет хорошо :)