Регистрация: 24.09.18
сентябре 2018
23.09.18 - 24.09.18

Если вы не были в Интуристе - вы не были в Ялте

Хай! всегда много читаю отзывов, редко пишу, потому что почти никогда я не соглсен с большинством. Мне 31, нас двое, мы без детей и любим путешествовать. Решение сюда заехать было принято спонтанно из-за бассейнов +28 в конце сентября, кода уже "таки не май месяц" после насыщенных 5 дней и 1000 км по Крыму всеми способами. И вот, ребзя, всем нытикам, которым мешают "котлеты из СССР на пару" - хм... я просто промолчу. Я был в 5 рили звезд в Турции, Египте, Китае и Германии. Везде все по разному. Если вы не плохо пахнущий жлоб - то Ялта Интур не может не зайти. Крутейший чистый зоопарк с Джонни (Главный Шимпанзе) просто не может оставить равнодушным... Ощущение что ты в Заповеднике с животными, прямо в Реликтовом лесу, мы не смогли обойти и 1/3 за день. Здесь как в Дендрарии. Вековые сосны, Буки, Туи, Кипарисы.. Дендрарий прямо на территории отеля, которая просто огромная! Еда прямо норм. Норм и вино и пиво на ужинах и обедах, норм в барах за отдельную плату по браслету (не нужно нал и карту иметь при себе). Просто офигенный рум сервис (отгрыз себе руки, когда ел бургер, который мне принесли за 380р с картохой прямо ночью и очень быстро). Он был рили норм. А не потому что я люблю Боба Марли. И отдельный кайф это бассейны. Морская очищенная вода в басике - это натур кайф. Это сложно - но тут это есть. И бассейны +28С в конце сентября... аууууфффф. На улице + 23, в бессейне + 28, гребешь к бару, там ром кола и ты в воде, а на улице прохладно, а тебе прям норм! Да старый фонд, но все отремонтировано, все работает, ничего не течет, чистое белье, полотенца, халаты, просто отличный пляж прямо в реликтовом лесу! Если вам это приелось - хм... вы скорее всего вонючки!

Единственное что могу сказать молодым ребятам - если вы хотите здесь отдыхать,то прям тусить лучше за отелем, здесь тихо. Может потому что сентябрь. Но если вы с детьми... ауууф. Вы их отсюда будете забирать со слезами детей... тут для детей просто рай, теплые детские бассейны и целый пиратский аквапарк, не считая площадок и детской анимации. Они каждое утро будут ходить к вальеру с Джонни, потому что даже я хожу!!!

Я что только не выбирал, но в этой ценовой категории ни один отель в Турции не может конкурировать. Не верите - да и не надо. Мне ваще все равно. Хотите - проверьте. Отель идеален для семейных пар с детьми и для путешественников по Крыму. Если на 3-4 дня просто для макс релакса идеально. Все оч бомба! п.с. я не оцениваю дырочки на краешке постельного белья под лупой, и могу есть паровые котлеты. Если вы любите природу, воду, бассейны, животных и пейзажи - то вы никогда не пожалеете и вернетесь еще ни раз!!! Ае"!

реально крутой зоопарк вы живете в субтропическом лесу огромная территория хороший сервис чистота рай для детей отличный пляж адекватная анимация
хм.. почти нет нет тусового клуба
Добавлено 24.09.18 01:06 (2 629 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (1)