Регистрация: 24.09.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Случайно наткнулась на отрицательный отзыв об этом отеле и...просто возмутилась!!!!

Я (бабушка) отдыхала там с дочкой и внучкой 5 лет. НИКАКИХ вопросов это ни у кого не вызвало(хотя я выгляжу достаточно молодо). Заселили мгновенно.В номере, как и было заранее оговорено, ТРИ кровати. Убирались каждый день.Полотенца были даже лишние:) Увидев ребенка ,нам сразу предложили номер с окнами в противоположную от "тусовки" сторону.Поэтому мы спали в полнейшей тишине:) Гид на ресепшене чуть ли ни каждый день спрашивал всё ли нас устраивает и есть ли какие-то вопросы-пожелания.

Теперь о самом отеле. Организация и зонирование пространства,на мой взгляд, безупречно! Линия бассейнов,которая идет вдоль "улицы" очень четко поделена по "назначению". Начинается с "лягушатника" 30 см глубины,где никому,кроме малышей и их родителей просто нечего делать. Второй бассейн предназначен для детей постарше,он и поглубже и имеет две водные горки и прекрасную детскую площадку посередине на берегу, противоположном от "улицы".Возле этого бассейна мы с внучкой , в основном, и находились.Взрослым БЕЗ детей тут тоже особо делать нечего. Следующий бассейн "спортивный" с сеткой для игры, с мячиками и пр. Тут весело проводят время те,кому по нраву активные водные игры. И последний, четвертый бассейн уже для "классического отдыха"-там и бар,и бургерная и лежаки в воде и музыка. Т.е каждый находится в той зоне,где ему комфортно, при этом не мешая другим!!!!Плюс к этому ещё понтон в море! На котором есть даже отдельные комнатки "для уединения". Всё для вас,ребята!!!!

Детская комната работает с 10 утра до 12 ночи!!!Внучку от туда было не вытащить! Аниматоры прекрасные!

Кстати об анимации-вечерами просто великолепные ,я бы назвала концерты,профессиональные! Где-то до 22. Потом все перемещаются в море на понтон и там уже дискотека.НА территории почти ничего не слышно!

Теперь еда. Здесь даже не к чему придраться,господа.От диетических блюд до бургеров .Даже гречневая каша была:))Пирожных,фруктов-сколько угодно. Мороженное.Кофейные автоматы стоят вдоль улицы через каждые 5 метров. ВСЕ кафе,которые в первом этаже "домов"-тоже бесплатные и работают тогда.когда в ресторане перерыв. А какая кондитерская!:)с видом на море и ажурными столиками:) Вода в в холодильниках,которые тоже через каждые 5 шагов,холодный чай-пей сколько угодно.

От самого оформлении отеля я в восторге-просто улица в Амстердаме:)))

Отдыхом остались более ,чем довольны. Даже придраться не к чему!!!!

Хочу обратиться к Анастасии и Питера-более толерантной надо быть к людям вокруг себя:)) Какое вам дело,кто какой ориентации?Вам больше нечем заняться? А о том,что вам нужны в номере две отдельные кровати,просто нужно было сказать заранее.

К огромному сожалению,не могу вставить фотографии- слишком большой "вес". Это минус админу сайта!!!!

я не нашла ни одного!!!!
Добавлено 24.09.18 01:17 (2 730 символов в тексте)

13:23 02.10.18

Подскажите пожалуйста какой контингент отдыхает в отеле?

13:47 02.10.18

Очень разный:) Много и семей с детьми и молодежи.Были и бабушки с внуками:) Но никто никому не мешает. Каких-то "секс меньшинств" демонстрирующих себя , как в отзыве Анастасии, я не заметила:)

14:33 02.10.18

Спасибо :)

18:25 02.10.18

не за что:)

19:42 10.10.18

подскажите а в отеле есть открытый подогреваемый бассейн?

20:53 10.10.18

Затрудняюсь ответить:))) Когда мы там были ,на улице было +39. Вода во всех бассейнах была около 30. В холодное время года там не бывала. Думаю,проще задать этот вопрос менеджеру на сайте отеля.

Все отзывы Татьяна (2)