Регистрация: 30.08.18
сентябре 2018
06.09.18 - 15.09.18

Прекрасный отдых!

Отдыхали с 6 по 15 сентября с маленьким внуком 2 года. Заселили сразу по приезду, номер для нас был готов (для малыша поставили манеж).

Уютный маленький отель.

Самая вкусная еда! До сих пор вспоминаем все завтраки/обеды/ужины, шеф-повар выше всяких похвал! Каждый день на ужин были блюда на гриле, которые повар заботливо представлял гостям. Все очень вкусное и свежее. Если какое-то блюдо заканчивалось, приносили еще. Что приятно удивило. Много овощей. Из фруктов арбуз, дыня, очень вкусные персики.

Весь персонал покорил наши сердца. Все ребята были очень отзывчивы и добры Ребята с ресепшена, Тони, работники кухни всегда готовы были прийти на помощь и делали наш отдых максимально комфортным и по-домашнему уютным:) Отдельное огромное спасибо за внимание к нашему малышу! Все его развлекали и нянчили (играли с ним в машинки)

Что касается удобств и сервиса: номера прекрасно обустроены (кондиционер, холодильник, хорошая ванная комната, вся мебель в идеальном состоянии, сейф (платно), в нашем 307 был большой балкон Уборка проводилась регулярно, мы всегда возвращались в чистый номер (бельё меняли раз в три дня, все полотенца аккуратно развешивали). Хочется отметить внимательное отношение хозяев отеля к бассейну: каждый вечер его чистили, следили за состоянием воды в нём и делали всё, чтобы в нём отдыхали и взрослые и дети:)

До моря минут 7-10 тихим шагом по красивой улочке. Лежаков всегда хватает. Море фантастическое, вода теплая и прозрачная.

В отеле мы не ошиблись, чистота ,персонал, питание, пляж и море - нам всё понравилось, отпуск прошел на одном дыхании, не было ни одного отрицательного момента. Расположение отеля удачное, есть где погулять вечером, рядом с пляжем небольшой парк с бесплатной детской площадкой для детей.

Все, что ожидали от отдыха мы получили. Буду рекомендовать этот отель, знакомым!

Елена оценила сервисы

все прекрасно
минусов не заметили
Добавлено 24.09.18 08:09 (1 885 символов в тексте)

12:15 24.09.18

Елена, спасибо за Ваши хорошие слова о нашем отеле! Приезжайте к нам еще!

06:17 25.09.18

Обязательно приедем!