Регистрация: 26.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 24.09.18

1.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Худший отель в моей жизни

Даже не думайте сюда ехать. Очень негостеприимный администратор (я засомневалась, что это грек), не помог решить ни одну элементарную проблему. Платный вай-фай за 15 евро НЕ работает, бесплатного нет; после моего второго вопроса по приезду администратор заявил, что я задаю слишком много вопросов. Настоящий хам. Если руководство отеля вдруг прочитает мой отзыв, очень прошу принять меры. Ко мне подходили другие постояльцы, не знающие английского, и просили помочь разместить отзывы на иностранных сайтах. Кондиционер платный. Еда отвратительная настолько, что мы покупали еду даже на завтрак в соседнем супермаркете. Я не привередливая, впервые в жизни действительно невозможно было кушать. Выбора нет, приносят одно блюдо с разводной картошкой и жиром и что хочешь - то и делай. Чай и кофе из баков. На ужин напитков нет вообще. Для семей с детьми или пожилых людей отель не подходит из-за шума: все номера выходят на дискотеку в соседнем отеле.

чисто. очень близко к морю и отличным пляжам
администратор хам; еда (если это можно назвать едой) впервые столкнулась с таким за все мои понздки
Добавлено 24.09.18 09:40 (948 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana (1)