ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

И снова Турция!

Отдыхали в отеле Simena 5* c 14 августа. Прибыли в отель часов в 9, заполнили анкеты, сказали-подойти часа через 2. И вот, в 11 нам предоставили номер на 1 этаже (на самом деле это 2 этаж). Номер просторный, после ремонта, НО без балкона. Попросили поменять, спрашивают: «Какие ещё пожелания?». Просим-вид на горы. Просят подождать 5 минут, и вот, мы на третьем этаже, вид на горы, номер такой же просторный, но не после ремонта и мебель немного поюзонная. Но, в целом хорошо, мы довольны. Правда , был небольшой запах в номере, проветрили и проблема решена! В номере цифровой телевизор, спутниковые новостные каналы на русском, бесплатный сейф. В холодильнике- бесплатные вода, Фанта, Пепси (меняют по мере расходования). В номере персональный кондиционер, новый, работал исправно. Уборка номера каждый день.

Ресторан состоит из нескольких зон: одна под крышей и пара зон на улице. Еда как обычно в Турции в отелях такого класса и ценовой категории: каждый вечер гриль курица, рыба, так же разнообразные овощи, зелень. Есть пюре, макароны, тушёные овощи, тушёная рыба, индейка, стол со специями, супы. Утром- булочки, колбаса, сыр, яйца варёные, жаренные. Есть кофе-машина (большая). Чай разливной, пакетированный. В барах – водка, виски, ракка, ром (всё местное), вино красное, белое, розовое, пиво Тюборг , Фанта, Пепси, коктейли алкогольные и без. Пиво понравилось, вкусное. Остальное не пробовал. Вода в бутылках по 0,5 в неограниченном количестве.

Территория – один бассейн (взрослый, детский), горки. Вечером представления в амфитеатре отеля.

До пляжа ведёт дорога (технологическая, иногда по ней ездят машины). Пляж небольшой, но проблем с местами не было никогда, есть бар (вода, чай, пиво, фанта).Ну, и море! Море-великолепное! Рядом 2 пирса для желающих попрыгать в воду, так же катание на банане и так далее. Пляжные полотенца бесплатно.

P.S. Туда летели Авиакомпанией Onur Air. Много негатива про эту компанию, но нам понравилось, чистенький ухоженный самолёт, приветливый персонал.

Nearby the hotel

Дорога на пляж

View more
TRANSLATE
Advantages
хорошее соотношение цена/качество обслуживания. приличная еда каждый день гриль хорошие супы
Disadvantages
кто любит "агрессивную" анимацию- то здесь её не найдёте но для нас это не стало проблемой.
Added 24.09.18 10:12 (2 023 characters in the review)
Add comment
Complain