Регистрация: 16.03.13
мае 2018
05.05.18 - 18.05.18

Отличный отдых!

Мы отдыхали с дочерью в отеле в мае 2018. К сожалению не было времени написать отзыв сразу об этом замечательном отеле. Во Вьетнаме мы отдыхали 9 раз, до этого все время в Нячанге, но в этом году по рекомендации друзей выбрали именно этот отель. Мы были в отеле 15 дней, путевку покупали у Пегаса. Вылет, прилет без задержек, до отеля от Камрани ехали менее 3-х часов. Номер брали самый дешевый DOVE, т.к. об этом номере очень мало информации, думали все сфотографируем, опишем, чтобы будущие туристы в этот отель имели подробную информацию. Но, не получилось, нас заселили в Делюкс. Номер на 1 этаже рядом с бассейном. С момента как мы приехали в отель и до отъезда нас сопровождали внимание, доброжелательность, улыбки персонала. Об этом отеле написано так много хорошего, доброго, что сложно написать еще что то от себя. Замечательная территория, зелень. Народу в отеле было много, но одновременно мы и не видели почти никого, жили как в джунглях. Белки бегали по пальмам. Уборка отличная. Один день появились комары, но после обращения на ресепшн в течении 10 минут номер был обработан и дополнительно поставлена аромо лампа с лемонграссом. Питание (завтраки) отличные, выбор на любой вкус. Вернусь ли я сюда, буду ли рекомендовать друзьям, однозначно!!!! Если у кого, будут конкретные вопросы, пишите, с радостью отвечу!!!

Добавлено 24.09.18 11:35 (1 328 символов в тексте)

12:40 24.09.18

Добрый день! Скажите пжс вы кушать куда ходили, дети летят в свадебное путешествие- вот и мониторим все, чтобы было достойно...

14:00 24.09.18

Алена, здравствуйте! Мы чаще всего ходили в кафе NEM, из отеля направо, первое кафе. У часто упоминаемой в отзывах Мадам Дин были только в день приезда, но нам не понравилось совсем. Не вкусно, еда заранее приготовленная и разогретая, грязно. Вы не переживайте, дети обязательно подберут для себя кафе где им понравится. Их очень много. Еда адаптирована под европейцев. Есть индийская кухня, восточная. Много кафешек где едят местные, мы и к ним часто ходили. Это из отеля направо пройти метров 500, через дорогу будет проулок, небольшой рынок фруктов для местных, вот по этому проулку первые 2 кафе и справа и слева.

14:02 24.09.18

Спс большое

16:55 02.10.18

Доброго вечера. Подскажите, пожалуйста, бассейн работает круглосуточно?

12:24 03.10.18

Здравствуйте, нет бассейн работает до 21 -00.

18:46 19.10.18

Здравствуйте. Подскажите, где возле отеля самый выгодный обмен валюты?

12:44 16.11.18

Сергей, добрый день. Курс одинаковый был практически везде. В ювелирной лавочке направо из отеля буквально на несколько донгов повыше и иногда был повыше чуть-чуть в массажном салоне "Белый медведь" (идти налево из отеля и перейти дорогу).

09:18 16.11.18

Здравствуйте, Лариса! Как море в мае, сильно волнистое?

12:40 16.11.18

Анна, добрый день! Море в мае было спокойное, чудесное, теплое, ближе к обеду поднимались небольшие волны, но купаться было комфортно и безопасно. После нашего отъезда в двадцатых числах (наши друзья прилетели позже и остались отдыхать еще неделю) в море появились медузы, как они нам сказали купаться было невозможно, очень жалили. Хотя годом ранее, в те же даты, они так же были в этом отеле никаких медуз не было.

12:48 16.11.18

Спасибо, большое.