Регистрация: 06.07.18
сентябре 2018
08.09.18 - 22.09.18

ВСЕ МОЛОДЦЫ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Огромное спасибо Отелю и его Команде!

Всё было замечательно! Превосходное сочетание цены и качества в пользу качества.

Внимательнейшее, предупредительное и дружелюбнейшее отношение Команды Отеля. Всех без исключения, от уборщиц, портье и официантов, до администрации.

Кто любит понты и понтоваться в инстаграме лакшери фотками - это в другой отель, в Ретимно, Элунду, и пр. за 400 тысяч рублей на двоих и дороже - за две недели... Здесь - не новый отель, ему 25 лет,кажется, и полностью сносить и перестраивать его пока не собираются. Есть обновленные номера, один из которых нам и предоставили - по моей просьбе. Всё аккуратно, не ушатано, всё в рабочем состоянии. К слову, уборка номера превосходная также. Номер 317, на третьем этаже, стандартный дабл, если кому интересно. Встретили, вопреки нормативам, как вип-гостей или повторных визитёров, с накрытым столиком в номере (есть на моих фото) и халатами и тапками в шкафу: видимо, очень мы жалкие были на вид после ночного перелёта: я не могу спать ни в каком транспорте вообще никогда))). В 12 часов уже заселили нас. У нас не было сил по приезде взять, переодеться в купальники-плавки, и идти загорать и плавать - как многие в ожидании заселения делают. Поэтому мы просто валялись на диванах в лобби и листали интернет...

Все вопросы, просьбы и пожелания наши получали мгновенный, 100% отклик и исполнение на протяжении всего отдыха.

У нас был оллинклюзив. Качество и разнообразие питания и дринков - выше всяких похвал и соответствует скорее 5 звёздам, нежели 4-ке.

Принимающая сторона - крупный туроператор Пегас, специализирующийся по пляжному отдыху в разных странах, с которым мы не впервые имеем дело. И здесь, в нашем случае - всё отлично по сотрудничеству. Великое, огромнейшее спасибо гиду от Пегаса ИРИНЕ!!!

Официально купили у Пегаса только две экскурсии: "Самобытный Крит" и однодневную поездку на скоростном челноке на Санторини. Остальное - сами всё посмотрели, благодаря маршрутным рекомендациям ИРИНЫ, взяв машину на прокат у Пегаса же - сначала на три дня, а спустя два дня - ещё на одни сутки. И ИРИНА нам индивидуально, по карте расписала все мастхэвы. которые следует посетить на Крите, за три дня + один, что мы и сделали на машине за эти 4 полных дня. По показаниям километража при сдаче машины после аренды, мы проехали по востоку, западу и югу Крита без нескольких км - около 1 тысячи километров!!!

Машинка была замечательная (есть на моих фото) Фольксваген Поло, 2018 года, семиступенчатый автомат.

Я могла бы ещё много здесь написать.Но, закругляюсь, резюмируя, что мы любим вас теперь навсегда, дорогие Крит, Отель Дольфин Бэй и Команда! Спасибо огромное всем вам, и думаю, мы через пару-тройку лет обязательно к вам снова приедем! И друзей с собой привезём: всё им уже рассказали в красках! Следующим летом на Корфу хотим поехать - тоже хвалили все. А через лето - уже вчетвером - к вам опять. Так хочу.

Теперь персональные благодарности и наши личные 5+ звёзд :-):

ИРИНА - Гид компании Пегас

Андреа Иримиа - Гест Рилэйшнс Менеджер: она здесь, на Топ Хотелс, отвечает от имени Отеля.

Мария, Фотини, Адонис - Ресепшн Сервис

Димос - Служба портье (?)

Минос и Димитрис - бары

Ирини и София, сестры, официанки в ресторане

Спасибо вам всем огромное, дорогие наши, и до встречи!!!

персонал питание местоположение
нет минусов для нас!!!
Добавлено 24.09.18 11:40 (3 312 символов в тексте)

09:42 25.09.18

Dear Mrs. Miller,

Thank you so much for writing about your experience here, we appreciate your compliments and we are thrilled you enjoyed your stay with us.
It was a pleasure having you and Mr. Iurev as our guests, as it trully means a lot to our staff team that you have appreciated their hard work, so please rest assured that we will let them know how much you liked your holiday in our Resort. It is feedback like yours that keeps us motivated to further improve our services and standards to offer the best holiday experience to our guests.
Nothing pleases us more than to know that our guests are looking forward to their next visit and we look forward to seeing you again as well. We hope you feel like you are now part of the Dessole Dolphin Bay Resort family.

Until your next visit, warm regards,
Andreea Irimia
Guest Relations
Dessole Dolphin Bay Resort.

12:14 27.09.18

Анна, скажите теплое ли море и бассейн? Едем в начале октября.

12:33 27.09.18

Наталия, вот за море - не поручусь насчёт октября. Вам лучше здесь, в разделе Вопросы Отелю, задать вопрос относительно температур в указанный период! Вам обязательно ответят быстро!
Мы-то были с 8 по 22 сентября. Море было 25-26, воздух 26-28, а на солнце - больше 30.

13:06 27.09.18

Спасибо, мы летим 07 октября, наверное не успеет быстро остыть.

13:08 27.09.18

Пожалуйста! Отличного отдыха! :-)

09:20 11.04.19

Скажите стоимость проката авто у Пегаса?

17:11 11.04.19

Нам организовали вышеназванный автомобиль за 73 евро в сутки.

Все отзывы Анна Миллер (5)