Регистрация: 14.08.18
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2018
01.09.18 - 24.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с семьёй в сентябре 2018 г. Номер был в главном...

Отдыхали с семьёй в сентябре 2018 г. Номер был в главном корпусе с двухспальный кроватью и кроватью для ребёнка. Достаточно просторный, убранный. При приезде проучили комплимент от отеля: вино, фрукты, 2 билета в Луна-парк. Также на день рождения принесли вино, сладости и фрукты.

Номер убирали каждый день. Все чисто и хорошо.

В ресторане из-за большого количество отдыхающих столики убирали не сразу, но если попросить, то персонал ресторана быстро все убирал и приносил чистые приборы. Еда разнообразная, всегда можно что-то выбрать по душе. Много фруктов, сладостей.

На море практически всегда волны, только с утра могут быть поменьше, а к вечеру сильнее.

Дно: плита, не ровная и местами скользкая, поэтому лучше купаться в специальной обуви.

В целом, если не обращать внимания на разные мелочи, отдых понравился.

Добавлено 24.09.18 12:09 (822 символов в тексте)

09:44 05.10.18

Уважаемые Гости,
В первую очередь от лица всего отеля Silence Beach Resort хотим выразить искреннюю благодарность за то, что Вы доверили свой отдых именно нам,а также за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе. Мы рады знать, что нам удалось сделать Ваш отдых приятным с первых минут пребывания в нашем отеле.
Мы искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим приездом.
С Наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.

Все отзывы Татьяна (2)