Регистрация: 19.10.15
Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
сентябре 2018
03.09.18 - 15.09.18

3.7

Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья

Как сказал один из представителей этого отеля у них даже звёзд нет.

А мы покупали тур как 4*.

Отдыхали в этом отеле с 3 по 15 сентября. Ехать от аэропорта минут 40. Мы приехали часов в 9 вечера. Сначала нам сказали что наш номер готовится , но после паузы предложили номер для «молодожёнов» во втором корпусе за 15$. Хотелось уже быстрее заселиться поэтому сошлись на 10€ и нас застелили в 910 номер на втором этаже с видом на другой корпус. В номере тв, кондиционер , душ за стеклом, достаточно просторный , а не маленький поддон. Убирались раз в дня два-три, полотенца меняли тоже с такой же периодичностью. Постельное белье за 13 дней поменяли один раз. Одеяла были все в дырках и пятнах.

Территория отеля очень маленькая , ее практически нет. Ее просто занимают корпуса. Бассейн при входе, но мы за отпуск в нем ни разу не искупались .

Отдельная тема -еда . Голодными конечно не оставались , но приходилось выбирать что можно съесть . Из фруктов первые два дня были дыни, яблоки и часто сливы. Один раз был арбуз. Из-за него даже организовалась давка в столовке . За две недели рыбу готовили пару раз , один раз была печенка, на ужин часто жарили соевое мясо , а в остальном салаты, морковь с капустой , морковь с зеленью , зелень с капустой), по утрам либо яичница либо оладушки . Один раз был жареный в яйце с молоком батон как в детстве. Кофе автомат, чай. Чай не очень , а кофе можно употреблять (это я как не очень большой любитель кофе говорю ). В баре с 11 до 23 бесплатные напитки . Вино порошковое , кислятина. пиво вполне пойдёт . Море через дорогу . Берег каменистый , но в некоторых местах были расчищены заходы . В принципе терпимо . Кому не нравится ходить по камням , можно купить специальные тапочки. В 20 минутах ходьбы есть дикий пляж , берег там менее каменистый и более живописный . Встреча с гидом у нас заняла не более 3 минут . Спросил планируем ли мы куда нибудь ехать , мы сказали что нет . И стали ему не интересны. А экскурсии покупали у Дяди Паши. Намного дешевле и можно пользоваться бесплатным интернетом. В целом впечатления об отеле остались положительные , так как заранее знали за какие деньги и куда едем . В отель мы приходили только помыться и отдохнуть поэтому и не заметили других недостатков . Но тот кто за ними едет , он их обязательно найдёт и даже не 3*, а в5*. Главное в отпуске это море и воздух , а море в Турции в сентябре просто отличное !

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

отличное расположение тихий отель не шумит музыка по ночам
Добавлено 24.09.18 12:16 (2 416 символов в тексте)

11:28 06.03.19

Отдыхали здесь в августе, согласна с вами полностью, отельчик средненький, номера чиcтые убранные, но питание не сильно порадовало я думала немного по- луxше будет,но ничего. Наш отдых скрасило море, природа Турции и экскурсии. Экскурсии очень достойные, я никогда бы не подумала что можно увидеть здесь столько красивых и необычных мест, очень интересная история тут. Мы покупали экскурсии в Мира Демре Кекова, поднимались на подъемнике на гору Тахталы и брали прогулку на корабле. На всех этих экскурсиях мы отдохнули душой инабарлись хороших эмоций на весь год. Если не знаете у кого покупать экскурсии советую гида Жору, цены очень хорошие и приятные бонусы делает, нашла его была в инстагарм. Можете тоже найти его и уже присмотреть себе что то интересное. kemer.jora

Все отзывы Наталья (4)