Регистрация: 30.07.18
сентябре 2018
13.09.18 - 20.09.18

Вот, товарищи

Дождалась. Хочу сказать.

Отдыхала с мужем и свекровью.

Прилетели в Газипаша 13 числа. Ехали до отеля час.

Приехали и нас отправили на завтрак. Я бегом пошла на море. Это кайф. Оно тёплое как молочко. Потом мы пошли кушать. Позавтракали, осмотрели территорию и пошли заселяться. Нам сказали, что места в основном корпусе закончились, но предложили нам пожить 2 ночи в корпусе бывшего лагеря( номера ничем не хуже, соседей меньше , собственный бассейн), а потом обещали переселить в бунгало без доплаты. Мы согласились. На ресепшене были 2 любезные девушки ( рыженькая и темненькая) , кстати, давали всегда советы и схемы проезда. В итоге, мы согласились. Был очень любезный персонал. Я в восторге. Проведя несколько дней в алании, я поняла , что у нас самый отличный отель. У нас нет ни геев, не трансов ( как мы заметили в других).

Еда вполне, не хватало свинины, гречки и тд. Соки своеобразные, были: оладья, индейка, салаты, овощи, фрукты, кизил, руккола, кольца луковые ( все это кушать вполне можно), фри, пюре, рис, баклажаны, говядина и тд.

Теперь про море.

Были небольшие волны. Заход в море кого смущает, советую купить тапки для кораллов ( отличная вещь), пользовались пару раз, а так заходили с пирса. По поводу лежаков- всегда хватало. В какое бы время не пришли , всегда были свободные. На пирсе и около вайтивайт лежаки платные от ресторана. Пару раз проходили Банкеты. Нисколько не мешали. Пляж чистый, мы курили, но убирали за собой все.

Так же кожа и меха, если зовут , не ездите -лохотрон полный, но если вам деньги девать некуда, то пожалуйста.

Предложил гид экскурсии, ездили только в «Дисней ленд» за 1 человека билет 59$

Но мы не пожалели нисколько. Катались на американских горках и других аттракционах. Серфинг и воздушный шар-платные. Ещё там есть дельфинарий. Сходите. Это прекрасно, наши русские тренера, можно сделать фото с дельфинами или моржом. Стоит 125 лир. Нужно класть на браслет. Другие экскурсии не брали. Познакомились там с ребятами, они брали обзорную экскурсию по алании. Случилось так, что они не смогли поехать. Деньги за экскурсию не вернули, сказали, что нужно предупреждать- как минимум за час.

Ходили самостоятельно на стену. Лучше это сделать-доехать до пляжа Клеопатры и подняться на подъемниках. Вход на смотровую площадку платный 15 лир. По самой стене осмотр бесплатный. Мой совет-езжайте на подъемниках, а не как мы-поднимались по дороге в деревне. Это очень долго и трудно.

Город начинает жить с 8 вечера.

В понедельник мы ходили на рынок. Вкусные персики, кукуруза на гриле и виноград. Не рискнули взять клубнику. Торговались.

От отдыха я в восторге. Кто хочет заплести косички ребёнку, скину визитку мастера. Много не берет и делает хорошо. Себе сделала за 50 лир. Около отеля берут 15$

Анимация. Все супер. Мне очень понравилось, что люди пытаются заинтересовать. Детские аниматоры и взрослые. Волейбол, зарядка, дартс, пинг-понг , вечером диско ( мы ходили) вполне Нормас. Спасибо всем. Доброжелательный персонал, не приставучий. Любят когда говорят «спасибо»

Перед уборкой несколько раз оставляли по 1$ прямо на кровати. Я в восторге. Советую. Не пожалела вообще ни в чем. Самый сезон !!!

Ходили в ресторан, везде говорят по-русски и советую “Picasso port ala carte” берите горшочек или стейк. Вкуснятина. Мак и бургер кинг-полный отстой. Извините, но фу

Центр алании

Дисней ленд

Мастер, который плёл

Персонал еда 1береговая
Уборка в детских корпусах коктейли
Добавлено 24.09.18 12:19 (3 433 символов в тексте)

04:48 08.04.24

Еда вполне, не хватало свинины, гречки и тд

Странно, что Вы сетуете на отсутствие свинины в мусульманской стране )))
Да и про гречку никто в мире кроме России и не знает)))

А отзыв почитал с интересом, спасибо!

08:44 08.04.24

Это было в 2018 году
Когда отель был разделён на 3 части
И назывался : Banana *4
И греча во многих отелях есть и свинина
Сейчас этот отель совершенно другой.
Только 1 корпус, остальные распроданы

09:42 08.04.24

Валерия... Вы меня прямо сейчас озодачили... В турецких отелях есть свинина?? Вы уверены??

Сильно мне кажется, что ВЫ ошибаетесь...

Все отзывы валерия (2)