Регистрация: 13.04.14
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

1.3

Я не понимаю людей кто тут восхищается!!!

Наконец-то нашла время написать отзыв об этом «чудо-отеле».... т.к. Опять планируем отпуск... начну с того, что я бывший сотрудник тур. Агенства. А за границей бываю 5< раз в год! В 2017 году решила маме открыть Вьетнам и не знаю, что мной руководило ..., но я свой выбор остановила на DM. Наверное потому, что отель только начинал работать по системе Al( по логике должно было быть все на уровне).... но увы.... наш состав был я, мама и двое детей(1год и 8лет). Начну пожалуй с месторасположения: ехать от самого нячанга минут 30-40, нас везли через рисовые поля,бесконечные стройки и заводы! Но предвкушение « лучшего пляжа».... ( заклет «доклет» считается одним из самых чистых и шикарных пляжей)...не оправдалось! Море было настолько грязным.... что сказать что я испытала шок- ничего не сказать! Предисловие: ехали мы после того, как во Вьетнаме прошёл уроган, который валил бетонные столбы и не только.... но к нашему приезду прошло 2,5 недели и убрать последствия стихии можно было! В море постоянно приносило столько мусора..., что отдыхающие от отсутствия купания,развлечений и анимации, просто брали сами тележки и увидали пляж....???? С погодой тоже не повезло, но это не относиться к описанию отеля. Разместили нас 4х в номере.... заходим и опять шок! Комната 3*3( кладовка у меня больше) иду на рецептуру, говорю что за дела? В описании нам должны были предоставить номер с доп. Местом. Сказали отель переполнен, а при регистрации произошла ошибка! И поменять номер нас смогут только завтра! Друзья, которые летели с нами, заселились в большой номер( который нам и предполагался).... переспали ночь, поменяли.... ура!!! Номера убитые, мебель старая. Сам отель небольшой, как собственно и территория! ЕДА! Это отдельная история.... когда мы зашли в ресторан.... мой глаз Пал на скатерти, они белые , ну как белые.... они чёрные! Они настолько были грызнями, что аппетит пропал.... а как детей то туда садить? Добилась через управляющего снять их полностью! Сняли .... но не на долго.... еда настолько скудна и не вкусная, что на 3 день мне пришлось вести всех через дорогу кормить, так так дети реально голодали! Так мы и кочевали в местных Кафе.... алкоголь не вкусный, пиво без газа( покупали в бутылках на баре) ограничения на него вообще раздражало.... вообщем это был первый отпуск в моей жизни, когда я считала дни до отъезда!!! Анимация, вернее ее практическое отсутствие.... ( пол часа на бассейне) не вдохновляло!... скучно, заняться не чем, выйти не куда! Если только в нячанг съездить... но попробуй запишись!а ещё фишка!: в откл. Каждые 10 минут привозят китайцев автобусами на наш пляж..... и те как дикари.... но хоть было приятно, что охрана не пускала их на наши лежаки...Вообщем, люди! Не советую! Не точно не советую, отговариваю! Это худшее что я видела по системе AL.... может конечно что и поменялось на сегодняшний день( хочется верить)

нет
все
Добавлено 24.09.18 13:27 (2 872 символов в тексте)

08:31 04.10.18

Натали. Ездим тоже много. По пунктам:
1. Ехали по стройкам - у них же как и Египте, Тунисе итд - пока дом недостроен, ни за землю ни за дом налоги не платят, вот они хитрые и строят всю жизнь.
2.Поседствия тайфуна - долго с моря выносит, хорошо хоть не в сезон дожей поехали так бы в отеле и просидели весь отпуск.
3.Во всех странах начиная от Египта и кончая Камбоджей доплачивают за хороший номер (Вы то наверное знаете, от 10 до 15 долларов за сутки) мы доплатили и не пожалели.
4. Не знаю что Вы кушаете дома, но во Вьетнаме я кушал (в ресторане) криветки, моллюски, тунца, и ещё какие то морепродукты.
5.По алкоголю. Они употребляют слабоалкогольные напитки у них и знаменитый ром - 38* пиво вполне приемлимое и любых колличествах, вино пил красное. Т.к бар работал до 20.00ч брал перед закрытием фужера 3-4 без проблем и спокойно сидели.
6.В Нячанг ездили 2 раза, один раз по записи, второй раз просто подошли к отходу автобус - спросили, места были - нас взяли (опять же бесплатно).
7. По анимации. Утром на пляже была ёга и ещё какая то фисхалтура, после во втором бассейне водная аэробика. Вполне. И для детей отдельно.
8.Китайцев привозили на пляж рядом, на наш вовсе не пускали - не раздрожало.
Если скучно - было очень много организованных экскурсий (На второй день гид всё объясняет и кто хочет тот выбирает на весь отдых и ездит.
Возможно Вы были в 2017г - они много пересмотрели и поправили.
С ув. Михаил.

09:28 05.11.18

Какие впечатления от спа-салона?

09:34 13.11.18

Добрый день.
Простите, не смогла пройти мимо отзыва...
В глаза, читая отзыв, бросилось:
я тур агент ( бывший), с отсутствием грамотности ( я не про пунктуацию), и большими эмоциями и возмущениями... Я тоже тур агент.. читаю отзывы, чтобы предлагать клиентам отели.. И поняла, перечитав многое, что в ноябре тут меняется течение, которое больше прибивает к берегу мусор.. Поэтому, ваш выбор отеля, был для вас же мало профессиональным. Зная это, были бы готовы к этому.
Сейчас по отзывам вижу изменения по питанию.. И слава Богу..Люди довольны. Попробуйте отдохнуть с детьми в отелях сети Dessole, уверенна, там больше анимации, есть детский стол и вам больше понравиться..Правда, допускаю, что в этот отель вы поехали из-за доступного ценника, у др отелей, которые для детей больше подходят, ценник выше. Тогда Можно сравнить по цене и качеству данные отели, и оценить этот исходя из более объективных моментов. Уверенно, не все так плохо, как вы пишите..

Все отзывы Натали (2)