Регистрация: 07.06.13
мае 2018
14.05.18 - 28.05.18

3.8

Опять баохонг!!!

Отдыхали в отеле с 14 по 28 мая 2018г. Номер выходил на общаги, но из за того, что высоко, поэтому нормально, на балконе только сушили вещи, там есть сушилка. В номерах есть все для комфортного отдыха, две большие кровати, тумба, шкаф, телевизор, стол со стулом, зона для отдыха столик с двумя креслами, чайник, чай выдают, воду, шампунь, гель, кондиционер для волос, крем, зубные щетки и паста, бритва, нитки, шапочка для душа, вата и ватные палочки, расческа, тоесть все, что может понадобится. Есть фен, только его надо включать в комнате и тогда он будет нормально дуть. Полотенца меняют каждый день, а вот пляжные пока не попросила, то никто чистые и не давал.

Есть бассейн большой, но нам хватало море. А море такое тёплое и ласковое, были конечно иногда волны, но это нам никак не помешало. Погода стояла хорошая, солнышко и тепло, чувствуется влажность. Имеются бесплатные лежаки от отеля, но как всегда есть категория людей, которые в шесть утра занимают лежаки полотенцами, а сами приходят к обеду или вообще вечером. На пляж, каждые полчаса, ездит электромобиль, у нас был классный водитель, как видит, что кто то там сидит, то сразу же отвозит, не выжидает время, приветливый такой.

На пляже дедушка китаец делает массаж, очень хорошо, все тело за 80 юаней, ноги 50. А вот еду на пляже теперь запрещено продавцам носить и поэтому, чтобы пообедать надо идти в кафе.

Завтраки в отеле стали хуже, по сравнению с прошлым годом, конечно можно найти что поесть, яичница, тосты, масло, суп с лапшой, сосиски и много всего китайского. Были на шведском ужине, выбор есть. Ещё питались в маленькой кафешке с синими шторами в переулке еды, очень просто, дешево и вкусно и у Лины, порции большие и цены доступные.

Вечером очень здорово прогуляться, где площадь с фонтаном, там вдоль моря стоят столики, где можно поужинать и всякие цветные сооружения, слоники, арки, аттракционы для детей, интересно и красиво.

Анимация

номер бесплатные лежаки
для меня нет
Добавлено 24.09.18 13:31 (1 922 символов в тексте)

05:26 24.04.19

Здравствуйте, Анна! Тоже собираемся в этот отель в мае. Расскажите, пожалуйста, про шведский ужин. Сколько стоит, где находится, большой ли выбор еды и напитков, есть ли разнообразие морепродуктов?

05:46 24.04.19

Здравствуйте, мы ходили на шведский ужин в главный корпус Баохонга (высотка, где нет балконов). У нас там завтраки проходили, стоило 108 юаней на человека. Еды много разнообразной, вкусно все, креветки, роллы, молюски, устрицы, рыба различная, много мяса, курица, есть и в кляре, утка, пироженки, фрукты, пиво, соки юпи, чай, кофе. Мы ходили и 2017г. и 2018г., так вот в 2018г. мороженое не давали, но креветок наелись от души рыбу, она в основном жаренная была, но вкусная!!!

06:55 24.04.19

Анна, спасибо за оперативный ответ)) Можно к Вам еще попристаю как землячка?))) Не знаете за ребенка такая же стоимость? И еще вопросик, планируем бюджет, сколько примерно стоит покушать и где порекомендуете, чтоб цена/качество?

08:22 24.04.19

Людмила, точно не помню, но по-моему ребенок до 120см бесплатно))) Я уложилась в 300долл. и вполне хорошо питалась, манго и кокос каждый день. В русские кафе типа Москва и тд. не ходили сейчас, хотя там и вкусно, но дорого, предпочитали кафе у Лины и китайские чафаньки, везде вкусно, отравлений не было. Кстати, в проулке, где находится кафе у Лины, много разных и недорогих кафешек, порции большие. А вообще, у всех вкусы разные и предпочтения, кто-то на 300 долл. будет шиковать, а кому-то и 1000долл. не хватит. Также делала массаж на пляже, прямо рядом с нашем пляжем у дедушки китайца, 80юань стоил на все тело, 60юань стопы суперрр!!!

08:29 24.04.19

Чтобы дойти до нашей полюбившейся кафешки надо: если стоять лицом ко входу первого корпуса (высотки) обойти его справа, дорогу переходить к бассейну (ракушке) не нужно, далее идти по левой стороне только прямо, никуда не сворачивать, дойти до перекрестка, перейти дорогу и дальше прямо идти, там будете проходить отель барри, супермаркет с экскалатором, аптеку, увидите проулок налево, там кафешки и фруктами торгуют, фреши, вот свернете в этот проулок налево и как раз прямо до конца и упретесь в эту кафешку, только у нее два входа с синими шторами. Там постоянно русские обитают, меню с картинками, окорок утки 8 юань и ножку курицы 7 юань можно брать отдельно от блюд, пельмешки, лапша, блюда просты и дешево. Мы там обедали, блюда не тяжелые)))

Также в этом проулке кафе у Лины, порции огромные и всегда много народа, как раз посоветуют, что лучше взять. В этом проулке много кафешек))) На Хайнане много русских, все на улице друг у друга спрашивают и помогают друг другу в плане, в каких кафе лучше питаться)))

Читать полностью на TopHotels

09:15 24.04.19

Анна, огромное Вам спасибо!)))

Все отзывы Anna (22)