Регистрация: 01.09.14
сентябре 2018
15.09.18 - 22.09.18

Замечательный отдых

Отдыхали с мужем в этом отеле. Все очень понравилось, даже есть желание как-нибудь вернуться еще разок. Начну с плюсов. Наш номер располагался в здании Теодора. Действительно совсем недалеко от главного корпуса. Чтобы попасть с пляжа, поднимались на лифте главного корпуса до 3-го этажа, далее пешком совсем чуть чуть. Как-то совсем не напрягало. Зато тихо и уютно. Балкон выходил на море и бассейн. Номер просторный, ванная комната тоже. На счет уборки точно не скажу, мы старались не мусорить. Белье, кажется, меняли один раз за неделю. В общем, по углам не лазили, не проверяли. Мусор выносили ежедневно, сантехнику чистили, остальное не замечали. Кормили на убой. Очень боялась набрать лишние кг, но оказалось, что ничего "не прилипло". Очень много купались и двигались. Порадовало большое количество кафе и баров на территории. Всегда можно поесть арбуз, дыню или виноград. Больше мы ничего не ели, потому что куда еще больше! Очень понравились зеленые лужайки, на которых стоят шезлонги, только там и были. Во-первых, там есть много тени, много пространства, в отличие от самого пляжа, и там было прохладнее. Море чистое и очень теплое.

А теперь немного минусов. Их немного, но все-таки.... Очень не понравилась выдача полотенец. С 10 до 12. Поменять одно на другое нельзя. Вечером можно сдать полотенца, получить карточку. Получить свежее можно только на следующий день с 10 утра. Это очень поздно и неудобно. В итоге не меняли полотенца два дня, потом плюнули, купили в местном магазинчике себе два полотенца. Ими и пользовались. Так что советую собирающимся на отдых, прихватить с собой какие-нибудь накидушки на матрасы. По этому поводу было очень много недовольных людей. Интернет очень плохой, особенно вечером, когда в лобби собираются много людей. Мы на Аларе базаре купили сим карту Турксел за 14 долларов на 3 гика, на неделю нам хватило с лихвой, даже осталось немного. Зато интернет всегда под рукой, хоть на пляже, хоть на экскурсии. При общем положительном впечатлении, скажу на счет пляжа. На пляже лежаки стоят очень тесно друг к другу, к морю буквально не пройти, постоянно приходилось искать лазейки. Зонтов мало. Подвинуть лежак под тень от зонта невозможно. Места просто нет для маневра. Как-то обычно у одного зонта стоят по 2 шезлонга. Тут же, по каждую сторону от зонта стоят по два, три шезлонга. И все это в одну сплошную линию. Очень большая проблема с тенью. Поэтому повторюсь, что располагались мы на зеленых лужайках. Там прохладней от травки и в тени деревьев. Было очень жарко, на пляже от гальки идет просто раскаленный воздух.

Про анимацию наверно тоже ничего не скажу, проходили пару раз мимо. Мест свободных практически нет. Чтобы занять место, надо отсидеть всю детскую анимацию и дождаться взрослой. На это у нас не было ни желания, ни времени. Ну нас она в принципе не очень волновала.

В общем, могу сказать, что отдых удался. Только в последний день была не очень приятная ситуация. Нас повезли в аэропорт в автобусе, где не работал кондиционер. Это был просто ад. Когда мы зашли в автобус, люди уже сидели. Никто ничего не говорил, видимо терпели, а я чувствую, что совсем задыхаюсь. Ехали в самое пекло. Я сообщила об этом гиду, они пытались что-то сделать с водителем, но не успешно. Я почувствовала себя жертвой работорговли, никогда еще не находилась в таком аду... В итоге нас пересадили в другой нормальный автобус у магазина, где продают сладости на пути в аэропорт. Но это было уже на подъезде к Анталии. Хочется оператору пожелать, не допускать больше таких ситуаций.

Номера расположение море ресторан
Отсутствие возможности поменять полотенца теснота на пляже.
Добавлено 24.09.18 13:39 (3 527 символов в тексте)

11:15 25.09.18

обрый день уважаемая Татьяна!
Мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels. Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Лучшая награда за нашу работу – это положительные впечатления и воспоминания об отеле наших уважаемых гостей.
Всего Вам наилучшего и с нетерпением ждем Вас снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена.

Все отзывы Татьяна (3)