Регистрация: 19.08.15
сентябре 2018
11.09.18 - 18.09.18

Бархатный сезон

Отдыхали в отеле в сентябре 2018 неделю. Отель выбирали долго остановились на этом отеле так как для нас было важно чтобы не далеко от аэропорта и центра.

Заселили сразу номер дали шикарный трех комнатный номер с видом на бассейн. Номер - уютный, чистый и убирают хорошо каждый день. Никаких замечаний ни по мебели, ни по электрике, ни по сантехнике. По приезду сразу пошли в бассейн и поначалу были в шоке что нет русских. Но когда после обеда пришли на море то поняли, что русские все на море. На море мест на лежаках всегда много, радовало наличие огромного тента от солнца. Пляж чистые заход в море нормальный присутствует немного гальки. Идти минут 10, но всегда можно доехать на автобусе, он курсирует непрерывно. На пирсе есть бар. На лобби тоже, даже шампанское. Их нет "на витрине", но дают без проблем.

Еда

Завтрак обычный как и везде, разнообразный. Есть всеми любимые оладьи, пончики, много джемов, мёд, шоколад, омлет и болтунью. Можно нарезать салат самому, или выбрать уже нарезанные овощи и салаты. Есть хлопья и различные шарики с молоком и каша - манка или овсянка. также всегда есть фрукты. Понравились очень арбузы.

Обед всегда два супа - один томатный, один светлый овощной или куриный. Есть мясо, рыба и гарниры, салаты, холодные закуски.

Ужин разнообразный также есть супы, много рыбы, мяса, гарниров, салатов и морепродуктов. Можно найти гриль. На гриле жарят мясо, форель и другую рыбу, вкусные овощи. Там же делают пасту, вы выбираете форму макарон, заправку . Пасту жарят на сковородке специально для вас.

Мороженое также бесплатно с 15:00 до 18:00, в холодильнике на обеих территориях. Бери и ешь сколько хочешь.

Вечерняя анимация для взрослых так себе можно скоротать время порадовало что говорят по русски . Особенно не понравилось бегали собаки и лаяли . Днём они лежат в тенёчке, а вечером, когда анимация появляются. Детская анимация дочке понравилась особенно аниматор Марина.

Экскурсии брали рафтинг 4 в 1. Сплавлялись по горной реке 1,5 часа. Все классно супер. Затем катались на баги где-то час. В конец предлагают по желанию рыбалку если хочешь на батуте, который находиться на горной речке. Рыбалка не понравилась. На батуте ребенок прыгал понравилось не смотри на то что вода там холодная.

Если понадобиться что-то купить сходить в местный супермаркет, советую пойти в MiGros. выходите из отеля и идёте на право буквально пять минут. Там можно купить специи, сладости и т д. Также ездили на автобусе до Терра Сити . Ездит 07 автобус в правую сторону от отеля, билет покупать у водителя за лиры меньше доллара.

В целом отель не плохой, не хуже и не лучше других в этой категории, могу рекомендовать его для посещения с детьми, и не смотря на минусы хочу вернуться туда снова, все минусы гасятся плюсами и с положительным настроем на отдых вам тут обязательно понравится!

Развлечения и спорт

Анимация

Логотип отеля

Оксана оценила сервисы

пляж близко к аэропорту номер в отеле
сабаки на пляже
Добавлено 24.09.18 13:58 (2 841 символов в тексте)