Регистрация: 24.09.18
сентябре 2018
03.09.18 - 10.09.18

Отзыв для мужиков. Без "я же мать".

Ну чтож, ув. госпада, отзыв оставляю для мужиков, для тех кто едет отдохнуть от своих пиздюков, жён, подруг и бытовухи.

В общем ездил от конторы Библио Глобус из Санкт-Петербурга. Контора норм, всё по высшему разряду. Перелёт 3:30 - 4:00 часа. Самое тяжёлое это ехать 2:30 - 3:00 часа на автобусе до отеля. Повезёт если будите ехать ночью. Ехать комфортно, не жарко но долго.

Приступим к отелю. Приползаешь в отель, на тебя надевают сразу браслет, и первое что я могу сказать, если вас будут долго заселять, это не проблема (нас сразу с корешем заселили). Закидывайте сумки либо сразу у ресепшена, там они никому не нужны или в сауну, там у них есть камеры хранения и идёте к бассейну на улицу, и можете смело и сразу оклимотизироваться у бара пивасом. Пивас там похож на наше "жигулёвское", в целом съедобно. Виски, водки, джины полная хрень, но пару раз можно употребить. Крепыш у них ночью хранится прямо в барах, в холодильниках которые не работают, т.е. всегда горячие, и что самое хреновое, они его даже не закрывают (фото приложено). Но если вы не брезгливый человек, то и так сойдёт.

По поводу хавчика, в целом на крепкую 4, кому как, на любителя. Я не на что не жаловался, жрали под русскую водку всё что не приколочено. :D

Теперь о проблеме столовой. Поскольку ездил в бархатный сезон с 3 по 10 сентября, народу становится с каждым днём больше и собственно к чему я веду, в столовой начинается не хватка тарелок и приборов. Так что если ходить жрать, то ходить либо самым первым или за 30 минут до окончания. Проблема эта из-за того что туда к нам бегают есть из другого отеля сети Hedef, в котором хавчик видать хуже, а браслеты те же и позволяют.

В целом что могу сказать, море огонь! Понырять можно с пирса который находится слева через два отеля на пляже. Там ходит охранник местного отеля, и делает вид что он очень важный и периодически напоминает всем там, что вам нельзя тут находиться, но его никто не слушает. Короче норм.

По поводу развлекух, советую брать экскурсии на улице, а не через гида, там меньше затрат причём солидно. Гиды будут вам втюхивать своё по конским ценам, шлите их куда по дальше и пройдитесь по улице(советую рафтинг и квадрациклы), плюс там есть круглосуточные магазин, где можно купить алкашки и прочих ништяков. Минут 7 ходьбы от отеля, если выходить, то идти налево вдоль главной дороги. :)

Мужики, в целом крепкая 4 с ультра всё включено. Советую.

Развлечения и спорт

круглосуточный бар хорошие номера неплохая еда хорошие горки у бассейна
нехватка посуды в столовой постоянно грязные столы сломанные и застревающие лифты полное не соответствие хранения крепких алкогольных напитков нехватка лежаков у бассейна далеко от аэропорта грязная посуда
Добавлено 24.09.18 14:06 (2 417 символов в тексте)
Все отзывы Фёдор (2)