АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.16
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 1338
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2018
18.08.18 - 01.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все супер! Кон га ванг форева!

Доброго времени суток всем ! Отдыхали семьей в этом отеле в августе 2018г. Подтверждаю все предыдущие положительные отзывы и описание отеля, все соответствует действительности. Отель прекрасен, персонал весьма приветлив, завтраки отличные, пляж чистый, лежаков-матрацев хватает, дополнительной платы не требуется. Отель состоит из двух рядов одноэтажных строений на несколько номеров каждое, балконов не требуется: между пальм отдыхающими натянуты веревки, на которых все сушат вещи. Брали двух комнатный номер, каждая комната имела свой выход и свой кондиционер, телевизор только один, но на русском программ нет. Обедали и ужинали в ранее описанных заведениях Пушкин, Океан и один раз в Ле Наполи, но чаще всего в Пушкине обед на троих от 1000руб до 3000руб, для тех кто не любит местные блюда есть полный выбор простых (борщ, пюре, котлеты и т.д.) там же в магазине покупали фрукты и напитки и там же меняли деньги, поскольку у "Натальи Гончаровой" самый высокий курс. Пушкин это выходишь из отеля и налево по правой стороне минут пять идти. Налево из отеля и по левой стороне Ле наполи (дорогое типа европейское заведение), далее Чунга чанга - небольшая лавка, где говорят по русски и есть тоже много чего, далее кафе Океан (не плохо, но дороже чем в Пушкине) и минут через 10-15 ходьбы, поле заправки за перекрестком тур агенство Радуга. Через Радугу ездили в Далат. Сами ходили пешком в монастырь и по Фанрангу, который оказался не очень маленьким, центральная площадь размером с Красную с монументами. У Анексов брали только обзорную по Нячангу, но эта экскурсия на 10% состоит из осмотра Чамских башен и Нячанга с крыши одной из гостиниц, а остальное время магазинам, где "только сегодня и только для вас" предлагались чай-кофе, изделия из латекса (постельные принадлежности), ювелирные изделия и БАДы из какой то супер травы. За свои же деньги нам продали шоп-тур. А в целом мы отдыхом очень довольны, как в деревню съездили, относительно Нячанга людей мало, пляжи пустынные.

Для тех у кого мздра не мздристая:

Да, по отелю ползают маленькие такие безобидные ящерки-геконы, вечером бегают маленькие крабики и скачут лягушки, днем полно игуан, которые стараются быстро скрыться на пальмы.

Да, в отеле нет анимации и вокруг из развлечений только караоке напротив отеля

Да, у нас в номере текла душевая кабина, а в однокомнатных номерах ее вообще не было: лейка и дырка в полу, можно сидеть на горшке и одновременно принимать душ

Да, по обочинам дорог полно живописного мусора

Но, в целом все прекрасно.

Плюсы отеля
тишина покой и минимализм во всем
Минусы отеля
нет
Добавлено 24.09.18 14:11 (2 518 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:45 08.07.19

Добрый день! Подскажите, как море в августе, чистое? Волны, медузы присутствуют?

11:46 08.07.19

Приветствую! Море в августе прекрасное, чистое, до обеда волн нет. Медуз регулярно фильтруют рыболовной сетью

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (6)