Регистрация: 18.08.14
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2018
13.09.18 - 20.09.18

1.7

Отель на 2*

Отдыхали в этом «замечательном» отеле в сентябре парой. Сразу скажу, что мы не слишком притязательные туристы и не думали что за такие деньги там будет шикарно, но чтобы настолько всё плохо….

Заселение и номер:

Приехали в отель мы в 14-00, заселили сразу и отправили в 4 корпус…Чемодан нам помог донести их сотрудник, который якобы совершенно не говорит по-русски. Пока шли до корпуса мы просто офигели, идти в крутую гору и на мой взгляд далеко! А когда представили, что придется ходить туда-обратно на завтраки, обеды, ужины (т.к. ресторан в 1 корпусе, где ресепшен), пляж и т.д. просто ужаснулись…Уже в лифте мы с мужем начали обсуждать вопрос о замене номера и тут, якобы неговорящий по-русски сотрудник, оживился и сразу понял в чем дело, сказал, что поменять можно, без проблем)) вообщем 50$ и у нас был двухкомнатный номер в 1 корпусе и видом на море. Мебель конечно вся старая обшарпанная, шторы грязнющие, наполовину оторваны от карнизов, ванна с плесенью – это в данном отеле норма)) В номере было 2 кондиционера, телевизор с 2 русскими каналами, полотенец у нас лежало достаточно –штук 6 точно, так что нам их на неделю в принципе хватило, заменили только 1 полотенец для ног за всё время… Мусор из номера уборщица выносила каждый день, а убиралась явно не ежедневно.

Еда и бар:

Еда в отеле однообразная и не вкусная. В принципе голодными мы не ходили конечно и ничем не травились, как пишут некоторые в отзывах, но сравнивая с едой в предыдущих поездках-эта и рядом не стояла(( Бар- это вообще нечто…разбавленное пиво даже не удивляет уже, вина нет вообще, наливают раки, джин, коктейли делают через раз…один бармен делает, другой нет)) И всё льют в пластиковые одноразовые стаканы… С посудой в этом отеле прям беда…тарелки все почти со сколами, если захотите чая, то нужно постараться ещё найти себе чистую кружку без сколов, в номере вообще не было ни одного стакана даже для зубных щеток…пришлось стащить из ресторана)) Воду в отеле не дают, покупали в магазинах.

Пляж:

На собственный отельный пляж возит автобус, который ездит каждый час. На пляже есть лежаки, многие из них сломаны, занимают их рано, поэтому если вы приедете на пляж в 11 часов, то лежаков уже не будет)) пляж песок с камнями, заход в море плиты…зайти можно только в тапках или рискуете поранить ноги. Есть пирс с которого можно спуститься в море минуя этот ужасный заход, но это только тем, кто умеет плавать)) На отельный пляж мы съездили всего 3 раза, а всё остальное время ходили пешком до ближайшего (минут 15 дорога занимала) там нормальный песчаный пляж, заход галька и всегда мало народу. Также несколько раз ездили (на местном автобусе за 1$) на Клеопатру и поняли, что если ещё раз поедем в Турцию, то отель выберем непосредственно около этого пляжа, там хороший песочек, песчаный заход в воду и красивейший пейзаж))

Про анимацию в этом отеле сказать честно не могу, ходили всего 1 раз, нас совершенно не заинтересовало.

Wi-Fi в этом отеле можно сказать нет. Редко где удается поймать совсем ненадолго, чтобы отправить сообщение, но для звонков по вотсап или вайбер его не достаточно(

В общем и целом скажу, что это умирающий отель, если руководство не будет принимать никание меры, то в него попросту перестанут ездить туристы. Никакими 4* там и не пахнет 2*-вот их честная звездность!

Добавлено 24.09.18 14:21 (3 385 символов в тексте)