Регистрация: 25.05.16
июле 2014
04.07.14 - 11.07.14

Нам очень понравилось!

Отдыхали всей семьей. В Турции были первый раз. По приезду нас сразу разместили. Сотрудник отеля доставил наши вещи до номера. Двух комнатный номер: чистый,уютный, с сантехникой проблем не было,сейф бесплатный,мини бар обновляли каждый день.Питание - огромный выбор всего ,кормят 24/7 , днем бесплатное мороженое был. Все очень вкусно!.В холе работал бар всю ночь,там делали разнообразные коктейли.Море - теплое, чистое.Анимация - каждый день разная, один день на пляже было огненное шоу и пенная вечеринка с салютом.Брали две экскурсии грин каньон и подводный мир. Подводным мир вообще не понравился смотреть не на что! А вот грин каньон нам очень всем понравился( см.фото)! Ездили еще в клуб карма. Аниматоры по вечерам все ходят и уговаривают поехать молодежь в клуб за какую то денежку. Меня с сестрой несколько дней уговаривали, но мы отказывались. Не очень хотели, да и денег жалко было. В итоге день на третий мы поехали с ними бесплатно. При входе в клуб, нам давали бесплатные шоты, в принципе нам там понравилось.

Анимация

еда анимация бесплатная поездка в клуб
Добавлено 24.09.18 14:29 (1 024 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (5)