Регистрация: 07.10.10
сентябре 2018
08.09.18 - 18.09.18

За супер отпуском в Victory Resort!!!

Отдыхали в Victory Resort компанией из 7 человек с 8.09 по 18.09. Около 10 утра уже были в отеле. По приезду сразу одели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака почти сразу заселили. Номера нам дали в 5-ом корпусе, на первом этаже, все три номера рядом.

Два номера были на двух человек, для двоих вполне нормально, не тесно! Третий номер был с одной двуспальной кроватью и одной двухъярусной. Троим проживать уже тесновато. Но мы в номер приходили только помыться и поспать))).

Море

До моря идти пешком минут 7, что вообще не напрягало. Очень часто попадали на трансфер от отеля до моря. Микроавтобус, а-ля наша маршрутка, курсирует туда-обратно, по расписанию каждые 30 минут, по сути чаще! Само море… просто сказка! Ласковое, теплое! Пляж песчаный, заход плавный! Из моря не вылезали по часу!

Бассейн

На территории два бассейна. Один типа релакс, тихий, без музыки. Второй с горками, музыкой и анимацией. Бары с напитками у каждого из них. Снэк-бар у бассейна с анимацией, мороженное там же. Все очень вкусно!

Анимация

В отеле есть чем заняться как детям, так и взрослым. В течении дня для детей сдвигают столы под зонтиками и устраивают мастер-классы. Вечером стандартная детская анимация, в виде танцев. Кто-то писал, что анимация только на немецком языке, лично слышала песенки на русском языке, они их чередуют. Взрослым тоже есть чем заняться: в 10.30 и 15.30 дартс (и на пляже и у бассейна), в 15.00 водное поло, в 11.15 аквааэробика на море, в 16.30 Степ-аэробика в амфитеатре, утром на пляже боча и волейбол, утром у бассейна командные игры. В общем не соскучишься))) По вечерам шоу тайм с приглашенными артистами, либо стандартными конкурсами (мистер отеля, миссис отеля, пара отеля и т.д.) Раз в две недели проводят пенные вечеринки на пляже с фейерверком.

Еда

Поражаюсь отзывам, где ставят за еду 2-ки и пишу, что оставались голодными!!! Хочется узнать, чем эти люди питаются в повседневной жизни? Боюсь себе представить!!! Здесь такое изобилие еды, что реально, за весь отпуск не перепробовать всего!!! От приготовленной на пару брокколи до соленых огурцов, от тушеного в горшках мяса до мяса на гриле, от запеченного сибаса до малосоленой красной рыбы и колец кальмара. Каждый день на ужин запеченная картошка в фольге, наполнитель можно положить на свой вкус. Из фруктов арбузы, дыни, бананы, апельсины, виноград разных сортов, яблоки разных сортов, груши, сливы, грейпфрут, и это каждый день и в течении всего дня!!! От сладкого столы также ломятся!!! Начиная с пахлавы и заканчивая мороженным приготовленным на азоте, зрелище интересное, и на вкус божественно! Если не хочешь уходить днем с пляжа, можно пообедать и там, начиная с 12.00 и до 16.00, далее до 17.00 сладости))) Из спиртных напитков пили пиво, шампанское (бутылки открывают при тебе), Bloody Mary и текилу. На вкус все достойно! Один раз ходили в Мексиканский А-Ля-Карт, понравилось!

Персонал

Все доброжелательные, отзывчивые, улыбчивые! Много русскоговорящих.

На вопрос «Буду ли я советовать данный отель своим знакомым?» отвечу «ОДНОЗНАЧНО!!!»

Спасибо за прекрасный отдых!

Мексиканский А-Ля-Карт

Мексиканский А-Ля-Карт

Развлечения и спорт

Анимация. Игра в дартс.

Вид на море из бара на пляже

Пляж еда сервис
нету
Добавлено 24.09.18 16:02 (3 140 символов в тексте)

16:29 25.09.18

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле дискотека! Или после вечерних шоу всем спать? Спасибо за ответ

03:13 26.09.18

Дискотека начинается в 23.00 у 5-го корпуса, на улице. Затем в 00.00 в помещении, со светомузыкой, около главного ресторана.

19:06 17.03.19

Здравствуйте Юлия! подскажите пожалуйста про номер с 1-й двухспальной и двухъярусной кроватью??? конкретно интересует размер 2-ярусной кровати. она стандартная под взрослого или меньше? приедем с сыновьями рослыми)

12:58 20.03.19

Да, у нас на ней спала взрослая девочка.

Все отзывы Юлия (14)