Регистрация: 27.12.15
сентябре 2018
10.09.18 - 22.09.18

Спасибо "Летучей Мыши" За прекрасный отдых!!!

Я с мужем останавливалась в Летучей мышке с 10 по 22 сентября, уже не в первый раз! Нам здесь нравиться, возвращаемся как к себе домой. Нареканий практически нет. В номере все целое и чистое. Для меня важно такое, тогда нет ощущения, что до тебя здесь прошел табун постояльцев. Единственное на чайном столике была прожжена столешня предыдущими жильцами. Горничная извинилась, чтобы поменять нужно время. Отдых тихий и спокойный. Очень нравиться сидеть в саду вечером и наблюдать над собой звездное небо. Его видно из сада, если сидишь за большим столом. Ирина, администратор, сказала, что планировали над столом сделать беседку, но не стали, чтобы можно было любоваться звездами. Интересная деталь. Нам нравиться еду вкусная и свежая. Дома себе так не получиться готовить. В этом году много фруктов. Их дают на ужин, каждый день что-нибудь разное. Понравился зизифус с дерева из сада, а еще мы попробовали разные сорта винограда, даже записали: мускат Гамбургский, Одесский сувенир, мускат Италия, Молдова, Кардинал -просто сказка. И вообще, хорошая здесь атмосфера. Надеюсь, вернемся еще.

весь в зелени недалеко от моря уютный
нет
Добавлено 24.09.18 16:31 (1 089 символов в тексте)
Все отзывы Yana58 (2)