Регистрация: 24.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 24.09.18

Сказка в нашей жизни!

К большому сожалению летний сезон очень быстро проходит, и остается только вспоминать о чудесном отдыхе проведенном в Турции. Для нашей семьи из трех человек, включая маленького ребенка отдых за границей был впервые. Отель выбирали очень скрупулезно, прочитав огромное количество отзывов, мы остановились на этом замечательном отеле.

Заселили нас достаточно быстро. Номер не большой,но просторный, имеется все для шикарно проведенного отдыха. Белье меняли каждый день,также нам пополняли запас воды. 1,5 литра и меняли стаканы. Полотенца для пляжа/бассейна уже изначально находятся в номере, что очень удобно, я считаю.Отличное обслуживание , причем везде и в номере очень милые горничные, и на ресепшене очень отзывчивые люди, и официанты всегда помогут и подскажут, и носильщик и охрана также очень отзывчивы и внимательны. Просто пять с плюсом всем ребятам и девушкам

Что касается пляжа, так же не оставил нас равнодушными, достаточно большой,есть горки и развлечения для маленьких детей

Заход в море хороший, вода чистая, много удобных шезлонгов возле воды.

По питанию все отлично. Мясо,курица,индейка . Отдельное спасибо за вкуснейшие десерты и супы. А какое разнообразие фруктов, тут и виноград,персики, арбузы, ягоды, вообщем голодными Вы точно не будете ))

Отдельно спасибо анимторам , старались развлекать туристов как могли. Зарядки, разминки, игры, танцы и днем, и вечером, пенные вечеринки . А ночью суперские шоу-программы, мы попали на шоу программу танцы с огнем,давно не видели такого зрелищного шоу ))

В целом мы довольны на 100000 %, приехали довольные и загорелые, но все таки частичку сердца мы оставили в этом просто чудесном отеле))) Обязательно еще приедем к Вам )))

Анимация

Анимация

шикарная аннимация вкусная еда отличное времяпровождения
нету
Добавлено 24.09.18 16:55 (1 702 символов в тексте)

15:34 04.10.18

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за то что уделили время и написали об отдыхе в отеле на данном сайте.Так приятно узнать, что для первого посещения страны, Вы выбрали местом отдыха наш отель. Рады что отдых оставил у Вас такие позитивные эмоции. С уважением, Семья Пальмерас отеля

Все отзывы Алиса (1)