Регистрация: 24.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 13.09.18

2.7

Ожидания не оправдали реальность.

Отель.

Отель сам по себе не очень большой, но все как то разбросано по нему. Нужно 10 кругов навернуть, чтобы попасть из одного места в другое. Пандусов толком нет, таскали коляску на себе. Лифт постоянно не работал. Отдыхали в 4-ом:грудной ребенок,ребенок 5 лет и мы с мужем. Дали комнату с одной двуспальной и одной односпальной кроватями. По просьбе принесли детскую.

Вид из окна - на соседний корпус. Ничего примечательного. Кондиционер работал не на всех режимах, пульт от телевизора был разбит и переключал каналы только с большими усилиями.

Мебель в номере старая, видно что юзаная. В номере есть холодильник. Ежедневно пополняют бар.( две воды с газом 0,25, две без газа 0,5 и два сока 0,25)

Сразу что удалось отметить - корпуса не опрятные. Грязные лифты,следы от рук на всех стеклах и зеркалах ,ковролин в холле весь в пятнах. Причем повсеместно.

Кухня.

Не понравилась вообще. Прям фу. Каждый день одно и тоже. Причем в прямом смысле. Рыба красная была 2 раза( на гриле) из 13 дней которые мы тут пробыли, мясо ежедневно одно и тоже: котлеты,запеченная индейка и жаренная курица. Гарниры: макароны, гречка,рис, картошка и овощи тушеные. Овощи для салатов тоже самые обыкновенные. Все в огромном количестве масла.

Хлеб не свежий, просто подогретый. Пока теплый- возможно есть, как остынет- кирпич. Пицца была нет нет, она нам очень понравилась. И айран. Холодный и вкусный.

Сладкого море. Самое вкусное это пахлава. Здесь она отменная. Торты однотипные , на основе пуддинга. Ах да, мороженое было тоже очень даже ничего. Часто брали.

Детское меню очень ограниченое: куриный суп, овсянка,макароны,сосиски и пюре. Есть блендер, еле работающий и микроволновка, грязная и вонючая внутри.

Фрукты одинаковые: яблоки, груша,слива,банан,персики арбуз и дыня.

Напитки: от чая с кофе до ужасных соков ,типа инвайт. Причем приходилось бегать за напитками самим, так как официанты отеля были заняты немцами, стояли около их столов и мусор собирали из под их тарелок.

Бар у моря и в аквапарке вечно пустой ( в плане еды). Взять перекусить нечего. Мне есть с чем сравнивать. Были в моей жизни отели с хорошими барами пляжными, от супов с овощами до мяса и сладостей.

В обед здесь делали бургеры ( ограниченое количество) и фри, на полдник приносили печенье ( пару видов и тоже в ограниченном количестве). Всем не хватало.

Алкоголь никакой. Вернее те коктейли которые они предлагают. Пить можно только их Наполеон ( типа виски) с колой. И пиво еще, тоже сойдет.

Персонал.

Хамы и попрошайки. Попрошайки чаевых в смысле. Если ты не даешь им денег ,делают вид что тебя нет. Хотя вчера еще мило общались и обслуживали тебя. Но ты им денег не дал и сегодня они даже не обслуживают тебя в ресторане. Ориентированы по своему желанию на немецкий контингент. Им они готовы и в рот залезть,чтоб мусор вынуть. Набрали персонал из Киргизии или Узбекистана ( как нам объяснили,они практику проходят в этом отеле) Девочки еле живые. Очень не внимательны к гостям. Ну и сами турки очень надменно относятся к русским гостям.

Специально наблюдала за одним офицантом,как он в своей зоне ставил якобы бронь на столы. ( ставил наполненве соками стаканы, типа там уже кто то сидит)Когда приходили люди,он им пел в уши что столы кем то заняты,далее,выбирал более милых ему гостей и самостоятельно приглашал их за те столы. В основном это были пожилые немцы.

Один раз сама подошла к такому ,"забронированому" им столу. Он пытался меня отправить,на что я сказала ему,что не уйду пока не придут те кому стол принадлежит. Он удалился. Не обслужив,не придложив напитка и так далее. Обедали мы за этим столом минут 40. Никто так и не пришёл.

Я написала жалобу на этого официанта, его Юнус зовут кстати, но ответ от отеля так и не последовал.я была честно говоря в шоке. Хотя бы в письменной форме ответить могли.

Бармены на баре хамы. Не раз замечала как передразнивают клиентов между собой, посмеиваются. К детям, которые просят напитки очень невнимательны. Ребенок порой по 20 минут сидел за баром , в надежде получить напиток. На него просто не обращали внимания.

Анимации ноль.

Команда молодых людей довольно не маленькая, но как же скучно нам было. Активитета ноль. Непонятно вообще какая их работа там. Ни игр,ни массовых каких то движений.

Детская анимация никакая. Мини диско 15 минут и мультик по турецки.

Wtf?!? По турецки!!!!!!! В общем нам было реально скучно. 13 дней мы ходили сами себя развлекая.

Отель, халё! К вам обращаюсь, смените команду аниматоров

Аквапарк

Аквапарк сам по себе грязный. Лежаки и мусорные контенеры в следах от пищи, пятнах.

Горки правда замечательные, ребенок был в восторге.

Удивительно то,что многие родители купают свои детей без белья,прям голых. Ни лайфгарды,ни администрация не обращают на это внимания. Бармены хамы. С немецкими отдыхающим часами готовы болтать и рот им заглядывать, а русско говорящим - с точностью наоборот.

Море.

Море отличное. Но в этом я заслуги отеля не вижу.само побережье шикарное, что об отеле сказать ,увы,сложно. Пляж с лежаками отвратительный. Кругом грязь и окурки,песок не чистится,как и лежаки. Мусорные горшки полные бутылок и остатков пищи. От песка лежаки тоже не очищаются. Бармены в пляжем баре хамоваты.

Отдыхающие:

Турки ,очень много турков,русские,румыны и немцы. Это в основном.

Вывод:

Относительно персонала,кухни,развлечений - мы были разочарованы. Очень разочарованы. Сюда ни ногой и никому не посоветуем.

Одно могу сказать:

Отель этот никаких ни 5 звезд

3,5 это прям максимум.с огромной натяжкой

Не в первый раз в Турции и так разочарованы впервые.

Жаль потраченных денег.

На данном побережье много гораздо более дешевых и более лучших отелей

Отель, обратите внимание на персонал,аниматоров, чистоту на своей территории и кухню.

Из отеля

Вид из окна

Анимация

Все сидят друг за другом рядами

Добавлено 24.09.18 17:02 (5 758 символов в тексте)

08:56 26.09.18

Странно читать отзыв, противоречий другим. Предыдущий отзыв положительный и в тоже время. А вы точно были в этом отеле?

00:08 27.09.18

На вкус и цвет,как говориться. Я написала свое объективное мнение, как и все люди, когда либо заглянувшие сюда.
Денег отель стоит не малых, но совершенно себя не оправдывает .

11:57 27.09.18

Посмотрим, мы в октябре летим. и сейчас две знакомые пары с детьми отдыхают в Элит и Бич. Все нравится, предвзятых отношений нет. А уж про еду ...все вкусно и чего только нет!

12:13 27.09.18

Еще раз, каждому свое. Кто к чему привык. Мне есть с чем сравнить. Отзывы не писала никогда вринципе, так как в целом все везде устраивало, не без косяков конечно же, но все же.
Ну а вам хочется пожелать лишь хорошего отдыха!

20:11 27.09.18

Напишите потом свой отзыв, пожалуйста. Мы были с ребенком, и отдельно от нас были родители. Так вот нам понравилось всё, хотя отдыхаем регулярно, а уж родители так вообщк по 4-5 раз за год. И если рассматривать именно Турцию, то вернулись бы сюда однозначно, ничего другого искать не стали бы.

12:30 02.10.18

А в каких Вы отелях отдыхали? С чем сравниваете?

17:11 02.10.18

Скажу так, в отзыве девушки нет неправды. Вопрос только в том, кто как реагирует на разные вещи.
Обслуживание в ресторане - точно! Кругом курящие и окурки на пляже, но мы напирсе отдыхали, там ни песка, ни окурков. Заляпанные лифты - ну так туристы и ляпают каждый день - успевай протирать! Анимация меня никогда не увлекала -сами развлекаемся. Один раз сходили из пневматики пострелять и всё. Чаевых с нас никто не требовал, но давали тем, кто по нашему мнению заслуживал. С каким настроем едешь - такой отдых и получаешь. Но отель не 5*, должно быть немного меньше :)

13:22 04.10.18

Полностью согласна с отзывом. Также отель не рекомендую!

22:31 05.10.18

Согласен с отзывом. В этом отеле второй раз были, также в сентября. Два года подряд ехали туда. И пожалуй только из-за пляжа.
В этом году хуже чем в прошлом. Питание ужасное, в том году было не очень, в этом так вообще... Сервис стал в разы хуже, все лучшее только Немцам, к русским внимание минимальное, анимация в этом году никакая, в том году была классная кстати! И полностью другая анимационная команда в этом году.
Не знаю что у них там произошло. Но стало намного хуже.
Плюс этого отеля в шикарном пляже и есть где погулять, вдоль отелей.
А так, да, отель не стоит тех денег, что мы заплатили.

17:54 06.10.18

Вы пишете : "приходилось бегать за напитками самим, так как официанты отеля были заняты немцами"..
Так вы же сами немцы))) Дортмунд, Германия, фрау Krirger

20:27 20.10.18

Отзыв совершенно необьективный,отель удобный и компактный,если вы там не ориенировались,то у вас пространственный "кретинизм",и конечно с грудным малышом лучше быть дома,опасения за его здоровье добавило Вам нервозности и предвзятости.

09:50 29.12.18

Странно читать про первоочередное обслуживание немцев от отдыхающего из ФРГ)))). Вы уж как в старом анекдоте про еврея "или трусы оденьте или крестик снимите"))). С уважением.Юрий

Все отзывы Frau-Krieger (1)