АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 9464
Фото: 107
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 096
читательский охват
4 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
09.09.18 - 23.09.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кипр в сентябре прекрасен!!!!

Вчера прилетели с Кипра и я сразу решила написать отзыв, по горячим следам, так сказать)

Это был наш четвёртый отдых в этой прекрасной стране и т.к.нам Протарас понравился своими пляжами, то при выборе отеля мы руководствовались прежде всего его расположением. Путёвки приобрели по «раннему бронированию» в январе месяце (и прогадали). Начитавшись отзывов, я решила за 1,5 месяца до приезда написать в отель, что хотелось бы номер повыше. Бронь на наши имена нашли только с третьего раза и то, когда туроператор мне уже прислал подтверждение отеля (от февраля месяца).

Летели «Уральскими авиалиниями», без задержек, приехали в отель в 12-30, нам сразу дали ключи от номера…на 1 этаже. Мы попросили поменять, хотя бы через несколько дней, сказали, что свяжутся с менеджером и нам сообщат. За 2 недели нам так ничего и не сказали, а мы больше и не спрашивали, решив, что не 0-й этаж и слава Богу.

К номеру (кроме этажа) претензий нет – за счет розовой мебели и белых стен он кажется светлым и просторным, 2 шкафа, абсолютно нормальная ванная и просторный балкон. Убирали нормально, бельё и полотенца меняли регулярно. На мелкие неудобства (исцарапанная тефлоновая сковорода, двухкомфорочная старая плитка, стоящая в 3-х метрах от розетки, чайник с обычной вилкой (вообще не подходящей к их розеткам), сломанная дверца морозилки (у меня суп заледенел), не горящая над дверью лампочка, ящерица, заползающая в кондиционер) мы старались не обращать внимания))) очень старались, честно.

Еда… мы читали отзывы и решили, что еда для нас не главное. Конечно, не главное, но не настолько же! Девушки писали, что повар готовит без души. Не согласна – он готовит так, как будто ненавидит свою работу. Нам в голову не могло прийти, что можно испортить яйца, куриные ноги и картошку. Мы считали, что день удался, если хоть одно блюдо было съедобным. Вкусным за 2 недели было 3 блюда и апельсины (которые в конце закончились). Очень скудный выбор (рыба была один раз и то в кляре), часто не оказывалось даже элементарных вещей (каши, йогурта или сыра), ни разу не было ни арбуза, ни дыни, круассаны дали 1 раз. Невкусно. Единственная, кто примирял нас с окружающей действительностью – красивая польская девушка официантка Гоша . Она всегда улыбалась, радовала нас своим позитивным отношением и вообще, произвела на нас самое благоприятное впечатление).

Местоположение у отеля очень хорошее, мы поначалу купались в море, а загорали на наших отельных лежаках. Они, конечно, не новые, но в приличном состоянии. Единственное - у бассейна стоит шикарное раскидистое дерево, в его тени прекрасно прятаться от солнца, только его облюбовали местные птицы…соответственно, все зонты и лежаки под деревом …не очень чистые.

Интернет… 1 час в день, постоянно вылетал, оооочень неудобно пользоваться, т.к.обычно заходишь минут на 15 утром, в обед и вечером, а здесь час и всё – пароль перестаёт действовать. Каждый день нужно подходить на рецеп и просить бумажки с паролем. Как-то даже унизительно…Обидно, что это задумка для русских, т.к.у европейцев свои симки и всё хорошо с роумингом. Телевидение…всего 3 канала, один из них русский - Россия24. Новости и криминал.

Главным минусом считаю - Неуважение к гостям (можно из имеющихся продуктов готовить вкусную еду, исправить недочеты в номере, сделать бесплатный вай-фай хотя бы на рецепе, подключить Первый канал или Россию, прислушиваться к пожеланиям гостей, но ничего этого не делается).

Резюме – если вы ещё выбираете, не рекомендую этот отель (к сожалению оказалось, что отрицательные отзывы были правдивы), а если вы, как и мы, позаботились о своём отдыхе заранее и являетесь счастливыми обладателями путёвок, то хочу напомнить, что спасение отдыхающих, дело рук самих отдыхающих!) Рядом Лидл, покупайте себе всякие вкусняшки, наслаждайтесь божественным морем и ласковым солнцем, ездите по экскурсиям, если еще не были, да и в конце концов – может именно вас поселят высоко с прекрасным видом, а повар внезапно научится готовить))). Всем прекрасного отдыха!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Боковой вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Прямой вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Самый дальний номер от моря

Фото туриста отеля

Прочее

пароли от вай-фая

Фото туриста отеля

Номера

чайник с европейской вилкой

Фото туриста отеля

Номера

"Удобная" плита

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лежаки (не под деревом))

Фото туриста отеля

Пляж

Море

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вечерняя прогулка

Плюсы отеля
местоположение
Минусы отеля
неуважение к гостям
Добавлено 24.09.18 17:08 (4 119 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)