Регистрация: 22.03.18
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

В Турции 3й раз: до этого были в Кемере отели БАРУТ КЕМЕР и КИЛИКИЯ ПАЛАС. Очень хотелось посмотреть Бодрум)

Отдыхающие в основном англичане

Номера :Все чисто,аккуратно,но без пафоса. Убирали кажлый день,средства для душа были-шампунь и мыло. Нам достался номер 2 комнаты,в каждой свой балкон- очень уютно

Питание: Просто отличное! КАждый день и курица,рыба,котлетки и говядина или баранина . Много овощей. Фруты были арбуз,виноград,апельсины

Говядины такой вкусной никогда не ела

Анимация: нет

Территория:Два бассейна для взрослых и два для детей. Чистые ,хорошие

Пляж:от отеля Амброзия (2 мин хотьбы не спеша) чистый, лежаков всем хватает. Песок,немного гальки Море теплое, чистое.

Нашей семье очень понравилось,все остались довольны отдыхом. Транспортная развязка возле отеля,до центра бодрума мин 15 на долмуш. Ездили в Грецию- с Бодрума паром 45 мин до острова Кос.

Отель рекомендую!!!

Алеся оценила сервисы

Добавлено 24.09.18 17:19 (917 символов в тексте)

07:54 14.04.19

А сколько по цене паром стоит? И что с собой надо по документам?

16:41 28.05.19

паром на 4 чел 90 долларов,у нас биометрич паспорт

01:26 10.05.19

Подскажите пожалуйста, основной ресторан на какой территории находится - которая ближе к пляжу, где большой бассейн? Или дальше от пляжа, где бассейн с горкой?
И где находятся бары?

16:41 28.05.19

бар ближе ко входу в отель,ресторан возле бассейна с горкой

13:13 26.05.19

Алеся, спасибо за отзыв, тем более, что информации об отеле мало. Я вопрос задам и вам и в соседнем отзыве. Не подскажите, правда, что можно посещать мини-диско и вечерние шоу в Амброзии? Так как поселок небольшой, хотелось бы для ребенка небольшого развлечения вечером. Может быть в 2019 уже не будет такой договоренности между отелями.

16:43 28.05.19

мы не посещали мини диско на территории отеля Амброзия и не видела чтобы другие дети из нашего отеля туда ходили

19:44 28.05.19

Алеся, так нам не известно, где вход в отель))
Вы пишете "бар ближе ко входу в отель". Бар - он под такой большой круглой коричневой крышей? Это значит вход в отель как бы со стороны моря?
Ну в принципе понятно более-менее. Значит ресторан на территории, которая дальше от моря. Я думала под этой круглой крышей.

Все отзывы Алеся (3)