Регистрация: 20.08.14
сентябре 2018
17.09.18 - 24.09.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха с детьми.

Приехали в отель поздно около 22-00, заселили через 30 минут (стоял над душой), в номер с прямым видом на море, хотя я им сказал дайте без вида, т.к. не важен, потому что ребенок устал. Номер 1260 просто огромный, очень хорошее расположение рядом с лифтом, уборка каждый день без нареканий за доллар всегда чисто. Еды много, но качество так себе, но голодными не останетесь, турецкие сладости просто супер. Алкоголь местный как везде. Аква-парк и мини-клуб супер. Аниматоры девочки молодцы-дети в восторге. Заход в море очень плохой, но в коралках можно зайти. Сауна и паровая комната хорошие, хамам холодный ниочём. Что пишут про грязь, так оставляют её наши соотечественники, очень много свиней, у многих лица как будто они в супер-пупер крутом курорте и на всех смотрят с высока, иногда ощущение, что попал в Архипо-осиповку, но отель тут не причем.

мини клуб горки номера
отдыхающие
Добавлено 24.09.18 17:59 (852 символов в тексте)

16:15 06.10.18

Купила тур в этот отель на 17 октября, сижу реву, пишут, что в море не войти, разобьешься сам.. или себя поломаешь...

10:59 08.10.18

Держитесь Лора. Не только вы купили. Берите с собой хорошее настроение !!! Встретимся на пляже )))

14:23 09.10.18

Константин Юрьевич, добрый день! Ну и как Ваши впечатления об отеле? Не все так плохо? как погода, как море? Нашли место, где можно искупаться без травм??

Все отзывы Антон (12)