Регистрация: 01.08.13
сентябре 2018
02.09.18 - 16.09.18

Один из лучших отелей Шарма

Были в сентябре 2018. С детьми 4 лет и 6 месяцев

Брали фемели. Огромный номер. В каждой комнате кондиционер. Все работали - несколько шумновато, но основную функцию выполняли.

Разместили ночью или ранним утром . Раннее размещение - стоимость в пределах разумного.

Отель под завязку был в некоторые дни - ощущается только на ужине - места в 2 ресторанах практически заканчивались.

Россиян очень мало. Из славян в основном ребята с Беларуси, Казахстана и Украины. Много Итальянцев , бельгийцев . Есть Французы и конечно местные. Вообщем интернационал.

Еда отличная. Кормился и самый мелкий(пюре всякие присутствуют) и приведлевый 4 летний.

Чистота в номере и в отеле - просто на высоте.

Безопасность - такого в Египте не видел - и на море и в бассейнах - везде дежурят спасатели.

Пляж песок.! У соседей песка нет совсем - в отлив у санрайза голые камни, у кирозета вообще нет пляжа - у нас же все валяются и строют, копают.

Риф на троечку - сказывается то что ветер постоянно дует в сторону рифа и в целом не дает спокойно рифу жить. После шторма может вообще пустота. Есть и плюсы - огромное количество - просто стаи мальков. Очень прикольно с ними плавать - ну и барракуды по верху небольшие, зубастые.

В целом отдыхом очень довольны. Для детей в отеле есть все . Одна горка - самое оно для 4- 8 летних. Пускают до 14 лет.

Мини клуб - пекут пиццу, разрисовывают - в целом занимаются. Вечером мини диско.

Выйти практически некуда. До Наамы и Старого города - можно доехать только на такси( можно правда за 1 день сказать главе таксомоторного парка - (слева от выхода) и за 5 долларов туда - обратно скататься в нааму, на следующий день).

Выгружают около карфура практически. гуляеете и в 12 приходите к магазину и Вас отвозят обратно. Никаких Шатлов - все только на такси но цена 5 долларов с человека.

Около отеля в принципе все можно купить что и в Нааме. - есть пара десятков магазинов.

Отличный безопасный и вкусный отдых.

Отлив

Добавлено 24.09.18 18:17 (1 967 символов в тексте)

14:31 28.10.18

Добрый день, Алексей!
Благодарим Вас за выбор отеля Sultan Gardens Resort.
Мы очень рады узнать, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и, что Вы остались довольны отдыхом.
Мы с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Sultan Gardens