Регистрация: 24.09.18
Читательский охват: 1909

сентябре 2018
12.09.18 - 23.09.18

Едите в этот отель - берите с собой беруши!

Мы этот отель называли не Evi, а Evil (беда)

Началось все с размещения. Приехали ночью. Дали нам номера на минус первом этаже. Матрасы жуткие, старые, пружины впиваются в спину. В номере сыро. Мебель старая. Всего одна розетка. Вообщем, номер ужасный. Стали просить переселить нас в нормальные номера (фотографии которых представлены на сайте). Нам отказали. Стали возмущаться, что в таком номере не возможен нормальный отдых. В ответ мужик на ресепшене начал на нас орать. Кошмар, вот это гостеприимство.

Обратились на следующий день к представителю турператора. В итоге кое-как номер нам все-таки поменяли. Но ушло на это два дня и куча наших нервов!

В отеле ужасная слышимость! Хлопают дверьми так, что просыпаешься от испуга! По утрам без стука вваливается уборщица, так как нет таблички "Не беспокоить". Кондер работает как трактор. Спать под ним не возможно. На противоположной стороне от отеля кафе, в которой играет музыка и иногда поют в караоке. Вообщем выспаться в этом отеле нам ни разу не удалось.

Питание. Выбора мало. Но все вкусное. 1 суп, два вида горячих блюд. Несколько гарниров. 1 фрукт (баннан, апельсин или зеленая дыня). Десерты очень вкусные.

Пиво неплохое. Вино тоже пить можно.

Морепродуктов нет.

Делать в отеле нечего. Только если бухать у бассейна. Анимации нет. До моря минут 15 пешком.

Добавлено 24.09.18 18:35 (1 334 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)