Регистрация: 24.09.18
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2018
15.09.18 - 22.09.18

Отель отличный

В Турции были первый раз. Выбрали по отзывам. И не прогадали. Бы в середине сентября. Два взрослых и двое детей 4,5года и 1,5 года.

Размещение порадовало, в Отель приехали в 8:00 и заселили в 10:00. Номер 7200, первый этаж, с террасой, вилла#2. Много зелени, терраса огорожена и не странно было что дети убегут. Еще на там ждал сюрприз, много кошек))). Эти кошки питомцы отеля, и миски с едой как раз были около нашей террасы. И поэтому они у нас практически жили на террасе и в номер забегали. Дети конечно были в восторге, поэтому мы не стали менять номер. Не смотря на то, что номер маловат был для нас и были муравьи. Но оставили как есть.

Питание это отдельная история. ОЧЕНЬ МНОГО еды, и практически круглосуточно. Каждый день обязательно были супы двух видов, как у взрослых так и у детей. Всё вкусно, сладкое не ели, т.к мы не сладкоежки. Особенно порадовало детское меню, можно накормить даже малоежку. В среду были раки, вкусные, соленые (кто то писал, что подают не соленые) . В четверг были ролы, ужасные!!! Кислые, один рис, начинка- какие то овощи, даже не поняла какие.

Напитки все отличны, коктейли отличные. Хочется отметить бармена Ферхан , всегда вежливый и приветлив. Но особено понравился бармен Сальчук, очень вкусные делал коктейли, устраивал целое шоу.

Анимация: в детский клуб мы не ходили, т.к сын4,5года без меня ни где не останется. А дочка 1,5 года для детского клуба маленькая. Вечером была детская дискотека, хорошая, но одна и та же. На второй день уже детям надоела.

Взрослое шоу на 4-ку, посмотреть есть что, но не ах.

Минус только в том, что ребёнку 1,5 года вечером не где поиграть. Детская площадка маленькая и для больших деток.

Ещё очень не понравились игровые автоматы, старые, ужасные, разваливались на глазах. И одна фишка стоила 1$. Но ребенку не объяснишь, видит всё сверкает и отвлеч его больше не на что было.

Ночная дискотека: плюс в том, что проводят ее в ресторане который находится на пляже и в номере ее не слышно. Народа на дискотеке всегда очень мало.

Бассейны: бассейн для детей с горкой был очень холодный, поэтому там не было детей. В основном купались в большом бассейн, где вход постепенный.

Но в предпоследнии дни решили сходить в детский бассейн, который находится рядом с глубоким. И после него дети заболели, поставили диагноз Коксаки. Хорошо, что под конец отъезда.

МОРЕ: хорошее, но вход проблемный. Об этом многие тут пишут.

Лежаки: всегда и везде можно без проблем найти свободные.

В общем нам всё понравилось, огорчили только при выезде. Мы брали коляска на прокат на один день, т.к наша сломалась. Когда мы купили новую, эту сдали и нам сказали что платить не нужно, презент от отеля. А при выезде, потребовали оплатить да ещё и за два дня! Осадок был ужасный.

Вернёмся, но без детей. Развлекать их тут дорогое удовольствие.

Вот эти кошки

Злополучный бассейн

Что то похожее на ролы

Большой питание напитки
Вход в море нет развлечений для малышей игровые автоматы
Добавлено 24.09.18 18:40 (2 819 символов в тексте)

11:16 13.10.18

Уважаемая Мария,

Благодарим Вас за выбор Otium Seven Seas. Мы очень рады тому, что отдых, проведенный в нашем отеле доставил Вам и вашим деткам положительные эмоции и впечатления. Нам очень важно, чтобы гости оставались довольны отдыхом, это является для нас самой лучшей мотивацией. Спасибо Вам за отзыв, добрые слова и рекомендацию отеля другим туристам. По поводу оплаты коляски, возможно произошла ошибка, так как орендуют их очень часто, Вам нужно было обратиться в Smiley Service и мы бы с легкостью разрешили это небольшое недоразуменее. Не стесняйтесь обращаться в Отдел по работе с гостями.

Будем рады вновь приветствовать Вас. До новых встреч.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,
Елена Литовченко
Smiley Service

12:00 16.10.18

Мы бы с радостью обратились к вам, но это было в 4 часа ночи и нас уже ждал автобус. Не было времени на разбирательства.

Все отзывы Мария (1)