Регистрация: 08.02.14
Отзыв об отеле Sedef (отель был переименован 01.03.19)
сентябре 2018
13.09.18 - 20.09.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Близость к морю

Отдыхали в этом отеле с 13.09.18 по 20.09.18 с дочкой 6 лет.

Летели от Анекс тур,самолет был в 4 утра сели в самолет,сказали какая то поломка поэтому сидели еще 2 часа прямо в самолете в 6 вылетели,прилетели -встретили,всё хорошо,до отеля ехали около 1-1.10 он был первый. Приехали где то в начале 11,дядя на ресепшн сказал что номеров нет и ждать до 14:00,жара,ребенок да и я устали,дала 10$,заселил,на 1 первом этаже прям напротив где раздают горячее номер 108,(не берите его),на след.день хотела поменять но не было номеров,отель забит.В основном контингент это пенсионеры которые приехали на 14-22 дней.

Отель сам по себе малюсенький,номерной фонд требует обновления и ремонта. Иногда не хватало столов за ужином,,анимации нет,ребята официанты молодцы бегают суетятся,есть горка работает 2 раза в день с 11-12 и 15-16,бассейн не холодный,чистят каждое утро.

Еда,мне было дочь тяжело накормить,картошки фри не было вообще,было пюре или что то похожее на него,были почти всегда нагетсы -это она и ела и рис всегда и везде,взрослые голодные не останутся,но и чтобы сказать,что хорошая кухня-не скажу.Рядом если вы пройдете вверх,есть бургер кинг и Макдональдс,так же магазин Вайкики.

Море,находится в 200 метрах от отеля,выходите на набережную и идите направо до Жандармерии,на фото у меня есть прямо напртив нее пляж с вредным дядькой.Лежаков хватало,матрасы старые. Пляж песочек,для детей само то.Полотенец пляжных нет,можно взять за 5$ в неделю,мы везли свои.

Есть где погулять,выходите на набережную и идите влево там будет античный Сиде ,можно зайти в музей стоит 10 лир за взрослого дети бесплатно.

море
номерной фонд
Добавлено 24.09.18 19:04 (1 620 символов в тексте)

16:54 08.02.19

Добрый день,Подскажите, правда ,что бывают перебои с горячей водой???

17:43 08.02.19

Добрый день,у нас не было ни разу и с другими с кем общалась,тоже не жаловались

21:05 08.02.19

Спасибо за ответ!