Регистрация: 07.05.17
сентябре 2018
11.09.18 - 21.09.18

2.7

не рекомендую.

С 11 сентября 2018 года по 21 сентября 2018 года отдыхали в 5 раз отеле JAZ Tour KhaIefv ThaIasso Spa 5.За три дня до приезда в отель написали и попросили забронировать нам номер на 3 этаже ,потому.что тур купили 8 сентября 2018,туроператор указал ,что мы не первый раз в отеле.11 сентября 2018 года в 19.00 мы приехали в отель.При заполнении паспортных данных,я спросила какие есть у нас привилегии ,так как мы приехали в 5 раз в ваш отель,но в ответ тишина.........Нам дали ключи от номера 109,при входе в номер нас удивило....в ряд стояли 3 крови,к балкону не подойти,в номере пахло сыростью и плесенью.......Мы подошли снова на ресепшен и увидели ,как молодой человек бросил свой пост повел молодую пару,которая приехала вместе с нами показывать номера.Мы стояли и ждали,когда он вернется......и попросили поменять номер.....а в ответ жестами я вас не понимаю,что вы хотите.Вот так нас встретили,в 5 раз в отеле.Отель изменился в худшую сторону ,ведь мы были последний раз в мае 2018 года.В ресторан на ужин мужчина заходит в шортах,в которых ходит целый день по отелю......это 5 * отель.Когда было 4 * такого не было .......Анимации в отеле нет......тишина.......Спасибо музыка играла в соседнем отеле и слышно было на море.А теперь о информации о выезжающих.......на доске информации не указаны фамилии.....выезжающих,гид у нас был Ради.В информации у него было написано рейс 7708 18.15 21 сентября 2018 года аэропорт Энфида.,в автобусе нам сказали,что аэропорт Монастир,почему гид нам об этом не сказал,и рейс самолета был задержан на 2 часа,в Москве уже знали.Питание в отеле вкусное,море и пляж шикарное.но отель не тянет на 5* только теперь 3*,в отеле много отдыхает алжирцев с детьми. Хотелось бы,что бы отель стал таким гостеприимным когда был 4 * когда он был Тур халиф.Когда в нем работали такие классные ребята аниматоры.

ухоженная территория море пляж банк. wi-fi. спа красивая
заселение ресепшен. анимация
Добавлено 24.09.18 19:16 (1 844 символов в тексте)

10:09 27.09.18

Добрый день все таки хотелось узнать о привилегии туристов посещающих отель в 5 раз. Напишите пожалуйста,о привилегии туристов вашего отеля,и как можно ими пользоваться,Спасибо..