Регистрация: 09.03.18
сентябре 2018
01.09.18 - 24.09.18

Не надо сюда приезжать. Именно в этот отель.

У меня только одни слова: ужас, кошмар, плохо, противно. Бронировали в январе, приехали в сентябре, при бронировании попросила одну кровать - двуспальную. Но одну. Нет, всё равно кроватей оказалось две, узенькие. Полотенца страшные, за семь дней ни разу не сменили. Полы в номере не мыли. Вообще. Не уверена, что и в санузле мыли пол. Единственное, что делали в санузле - клали индивидуальные пакетики шампуня и геля для душа. О звукоизоляции здесь не знают. В номере нет розеток. Вы не сможете заряжать свои телефоны и прочее. Розетка для холодильника и телевизора. Рядом с телевизором есть одна свободная розетка - вы должны сидеть рядом и заниматься со своим гаджетом. В номере не было ни одной чашки. Ни о каком чайнике или набором для чая-кофе можете даже и не мечтать. Нет ничего. Бра над кроватями - неописуемо, я таких выключателей даже в 70-е годы двадцатого века не видела. Кормили на завтрак скудно, но нормально, всё свежее, никакого разнообразия. Окна номера выходили на задний двор, рядом с окном стояло что-то вроде мусорного ящика для бытовых отходов - то есть - не воняло ничем. И на том спасибо. В этом же здании находится ресторан, бар, кафе с тем же названием. У меня сложилось впечатление, что к точкам питания добавили номера, но хозяева или персонал совершенно не знают, что делать с гостиницей. Какая-то атмосфера умирания и запущения. Никому не советую ехать в этот отель.

Это полочка в санузле - так как металл сломался - положили деревяшечку

Это вместо мыльницы.

Это холодильник, работает как морозильная камера, так как дверца у морозилки отломана и всё в холодильнике промерзает до состояния льда

на столе стаканы и салфетки - всё купленное нами

рядом балтийский вокзал.
грязно неуютно в номере плохое бельё маленькие неудобные подушки не убираются в номерах в номере нет розеток вместо холодильника - морозильная камера
Добавлено 24.09.18 19:24 (1 399 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (9)