Регистрация: 19.09.17
сентябре 2018
01.09.18 - 15.09.18

3.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель!!!

Я никогда не писала отзывов, но сейчас просто не могу промолчать. Мы отдыхали 4 семьи с детьми, возраст детей от 1 года до 15 лет, всего нас было 14 человек. Отель выбрали по причине того, что огромная собственная территория и отель ориентирован на отдых с детьми. Хочется предупредить многих родителей, если вы собрались в этот отель, то если есть возможность-меняйте. В отели, со слов доктора, с мая месяца гуляет вирус Коксаки, уже на 4 день у нас заболел самый маленький и пошло по цепочки, переболели все, у кого температура, у кого рвота и т.д. когда вызывали доктора, то выяснилось, что это уже 30-й вызов за день именно в этот отель, при разговоре с другими отдыхающими, оказалось что больных пол отеля. Одним словом, повезло-так повезло. Сервис в этом отеле также оставляет желать лучшего, уборка номеров это вообще отдельный разговор, приходилось постоянно выяснять на расепшене по какой причине номер не убран или постельное не поменяно, ранее с подобным отношением к туристам мне нигде не приходилось сталкиваться.

Что хочется из позитивного отметить, это красивая территория, неплохое питание, ну и конечно аниматоров, ребята большие молодцы и очень старались сделать отдых занимательным. Но больше в этот отель ни ногой.

территория питание анимация
сервис wi-fi уборка номеров
Добавлено 24.09.18 19:46 (1 237 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)