Регистрация: 25.02.16
июле 2018
27.07.18 - 28.07.18

Отель гостиничного типа

В этом отеле останавливались на одну ночь, во время тура по Италии. Приехали мы довольно поздно, но разместили нас достаточно быстро. Номер 401, 4 этаж. Но лифт идет только до 3 этажа и два пролета с вещами приходится идти по лестнице. Проблема небольшая, но если багаж будет габаритный, то это неудобно. Номер небольшой. Неудобство было в том, что сдвинутые кровати стояли прямо возле стенки. Для одной ночи - это так, небольшое неудобство. Но если так отдыхать 1 - 2 недели, перелезая, в случае необходимости, через другую кровать и человека на ней лежащего... это не большое удовольствие. В ванной комнате есть душевая кабина, биде, унитаз, умывальник. Полотенец было мало, как для одного человека. Небыло ни мыла, ни шампуня. Видимо, для гостей на одну ночь, персонал решил этим не заморачиваться. А, вот из таких мелочей и складывается общее впечатление об отеле. А феном, который закреплен в ванной мы воспользоваться так и не смогли. Как ни пытались, он включаться не хотел.

В номере есть шкаф для одежды, сейф, TV, кондей. Кондиционер работал хорошо, но расположен прямо над кроватью, поэтому на ночь отключили. Холодильника нет

Самое классное в этих номерах, рассположенных на 4 этаже - это огромная террасса! На ней столик со стульями. Было где посидеть и расслабиться... итальянское вино, прашутто... после вечернего купания - это супер! А еще в этот вечер в Римини проходил какой-то музыкальный фестиваль и завершился он великолепным салютом! Ощущение было такое, что салют раскрывался прямо над террассой!!! Просто супер!!!

Утром с удовольствием попили на террассе кофейка.

Что касается питания, то завтрак нам понравился. Круасаны были свежайшими, ну и все, что обычно подается на европейский завтрак, было.

А поскольку на ужин мы опаздали, еду нам принесли в номер. Все было очень скромненько. Паста, тушоная фасоль с курицей, сливы, вода. Поэтому, сложно сказать, как там кормят на ужинах, в обычной ситуации.

Сам отель гостиничного типа, поэтому территории фактически нет. Рассположен недалеко от моря и от главной улицы, идущей вдоль пляжей, на которой рассположены торговые палатки со всем, всем, всем. А так же кафешки и магазинчики.

Пляжи широкие, песчаные, достаточно чистые. Море очень чистое, но очень мелкое, до глубины идти и идти. Шезлонги и лежаки платные.

В общем, если останавливаться в отеле на пару ночей, то рекомендую. Отель недорогой, море близко. Ну, а если надолго, то хочется больше удобств.

хороший завтрак большая террасса на 4 этаже
нет холодильника
Добавлено 24.09.18 20:19 (2 441 символов в тексте)